Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

МОНИИАГ - что да как?

Мама девочки (16 лет) Мытищи

Я родила там. Наблюдалась все беременность и родила у своего же врача.Я лежала во 2-м.Условия обычные, палата на 4 человека, умывальник в палате, душ и туалет на этаже, ну помыться есть иногда очередь, я выбирала другое время, днем душ всегда свободен!!!.Можно чтоб приходили родственники, просто спускаешься к ним.Палата там платная одна, и дорого.

Я никакого дискомфорта не заметила, мне очень понравилось да и с девченками в компании веселей, короче мы там больше ржали, а не рожали!!!!

А про то что взять если надо, я напишу!

0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, очень хочу. Написала в личку.

0
19.01.2011
Ирин,а можешь мне написать что брать в монииаг?рожать в июле
0
25.03.2012
Мама девочки (16 лет) Мытищи

хорошо, вспомню, все таки уже 2.5 года прошло!!!!!

0
25.03.2012
Мама девочки (16 лет) Мытищи

давай в личку!!!  а то както неудобно в чужом посте о своем!!!!!

0
25.03.2012
хорошо)
0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да уж лучше здесь - чтоб и другим пригодилось!))

 

0
25.03.2012
Мама девочки (16 лет) Мытищи

Дааа, помню как у тебя ,Оль, вопросов куча была!!!!Время летит!!!!

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дада, поэтому уже пусть все читают))

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А вы в 1 или во 2ой клинике рожать будете?

По-моему платная палата только во второй клинике. Там все очень скромно. Дети отдельно, посетителей не пускают, удобства на этаже. Зато врачи - выше всяких похвал!

В 1ой недавно делали ремонт, возможно там посимпатичнее)))

Я рожала вначале года - очень довольна. За вторым только туда!

 

Из того, что надо с собой: для меня было неожиданным, что надо иметь свою посуду, так как столовой нет и кушали в палатах.(Это я про 2ю АК)

0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я пока еще не знаю в какой клинике, только после праздников еду к своему врачу...Вот тогда и думаю выяснить, просто хотелось быть готовой сразу в "бытовым сюрпризам", чтоб потом не пугаться))))
0
05.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Если назовете фамилию врача, скажу точно из какой клиники)))) Можно в личку, если разглашать не хочется)

Меня ничего не испугало, все очень по-домашнему)))

0
06.01.2011
Все, я свихнусь к родам роддома в СВАО

Похожие записи