Девчонки, кто рожал в этом роддоме, расскажите что-нить полезное или интересное. Говорят, очень хороший роддом, туда попадают со сложными родами даже..
жду девочку, 41 неделя
Казань
Перинатальный центр РКБ в Казани.
Мама десятерых (от 3 года до 24 года)
Балашиха
я тоже в прошлом году там рожать хотела.но там,зав. сказала,нет ОПБ.то есть туда только со схватками берут.даже если договор оплатишь 6 тысяч,все равно ждать начала родов дома.а у тебя че,прогнозируют сложные роды?а вообще,в роддомах не разрешают носить свое.не знай,почему.
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Нет, слава Богу не сложные роды, меня туда по знакомству ложут, ну и по договоренности. Только уже десять тысяч оплатить необходимо. :( :( А почему они говорили, что только со схватками берут?..
0
16.01.2011
Ответить
Мама десятерых (от 3 года до 24 года)
Балашиха
че,уже за 1,5 месяца цену подняли???зава сказала,приезжайте со схватками.а так нет мест для еще беременных.я в итоге легла в 3-ий,тк у меня давление сильно повышалось,меня наблюдали,готовили.там и родила.
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
За полтора месяца цену подняли??.. :-() С ума сойти...а третий роддом где находится?
0
16.01.2011
Ответить
Мама десятерых (от 3 года до 24 года)
Балашиха
ну в конце ноября 6 просили.а третий недалеко от ркб,в 5 минутах на машине. на Толстого.но там такая жуть! я хоть и оплатила пребывание в палате,но душа там нет! вообще! в РД нет душа.
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Нет, слава Богу не сложные роды, меня туда по знакомству ложут, ну и по договоренности. Только уже десять тысяч оплатить необходимо. :( :( А почему они говорили, что только со схватками берут?..
0
16.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
http://www.babyblog.ru/user/cfvfzrhfcbdfz/1428712может интересно будет. пакеты собрала? там ночнушки и халаты выдают
0
15.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Приветик! В смысле там выдают ночнушки и халаты?.. Я свои собрала.. ((((((

0
15.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
не разрешают там свое одевать, ругается завхозиха ) да и после родов кровотечение же несколько дней сильное, каждый день меняли все, я и свое брала, всё перемарать успела за 5 дней )
0
16.01.2011
Ответить