Войти

Рязань

Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
А вообще в феврале-марте открывается Перинатальный центр в Канищево и филиал в Роще вроде. Там будет роддом на 140 мест. Я вот туда еще хочу сходить посмотреть... Все таки новое современное оборудование, условия, думаю, хорошие будут и врачей всех подряд туда брать, надеюсь, не будут.
0
19.01.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Я планирую в 4-ом рожать, обещали пристроить по знакомству к своему акушеру и пригласить педиатра на роды. Мне там порсто удобнее, родители в пяти минутах ходьбы если что и врачи знакомые. Плюс знаю что там есть палаты где можно лежать с детьми вместе.
0
19.01.2011
)))
Сынулька, 15 лет 6 месяцев Рязань
я рожала в 1.сколько я слышала гадостей про все роддома,но не слушала никого.советую договариваться и не с акушером,а с врачом!легких родов)))))))))))
0
09.05.2011
Кто знает хорошие роддома в Нижнем Новгороде? Платная палата! КРАСНОЯРСК

Похожие записи