Подскажите девочки пожайлуста,кто рожал в роддомах при больнице №15 и №29?
Мне врач сказала по медицинским показаниям только туда направят.
В обычном роддоме рожать мне категорически нельзя.
Очень поможите мне своими отзывами,а то определиться ни как не могу,куда ехать????
Заранее спасибо за советы?????