Войти

Роддома

Мама мальчика (15 лет) Москва
оппа... я не одна такая О_О мне в пятницу тоже самое сказали, но про 15 и 70. Я тут почитала про 15, до ремонта это был тихий ужас (сама больница). А сейчас там ремонтик, весь персонал поменяли - отзывы только хорошие. И с малышами в палате. А 29 не советую, я туда на узи ездила - жуть жуткая
0
23.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я сейчас тоже лазила по другому сайту детскому и задала тот же вопрос что и здесь,написали только про 15 роддом и только положительные отзовы.после ремонта.И как то уже немного настраиваю себя всё таки на 15.Правда я хочу лечь раньше не ждать схваток дома.Хотя бы дней за 5
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну вот меня заранее, на 38 неделе кладут. Давление из-за набора веса поднялось сильно ((( я уже настроилась на 15. Потому что если смотреть на РД при ГКБ - Восточный округ облажался ((( из нормальных - пятнашка, и то боязно. У них когда-то был самый большой процент смертности (( сейчас вроде как персонал сменили - ни одного случая не было
0
23.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский
Пишите потом отзывы  сюда, как найдете время)) делитесь опытом)) Легких вам родов, чтоб все ТТТ было хорошо!
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я думаю просто выложу сюда ссылку на рассказ о роддоме )))
0
26.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский
я вот тоже нацелена на роддом при 15 ГКБ, потому что врач у которой я наболюдаюсь (€в платном Медцентре) работает в этом роддоме, врач мне очень нравится.. роддом действительно после хорошего ремонта, ездила туда на узи...
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
если несекрет,почему именно туда?
0
23.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
У меня бронхиальная астма и аллерголог дал добро рожать только при гкб,а врач из ж.к. сказал можно расматривать эти больницы 29 и 15,вот и созрел вопос какая всё таки лучше?А обычные роддома на себя не хотят брать отвественности,мало ли что может приключиться со мной или с ребёнком во время роддов
0
23.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
понятно.А первую доченьку тяжело рожала?
0
23.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет не тяжело всего 5 часов.И дочкаа у меня родилась не маленькая.Но я ложилась заранееи когда попала в больницу начинала простывать вот меня и капали эуфилином и через неделю,когда выздравила и перевели меня уже в патологию,то тоже продолжали дальше капать аж до саамих схваток,и инголятор мне вообще не пригодился.всё со мной было о.к. Я в 9-20 утра роддила,а в 12 дня я уже бегала,и помогала другим девочкам по палате,которым было на много тяжелее.
0
23.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Здорово,что так всё хорошо получилось!!!
0
23.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну да так уж получилось,а сейчас вот незнаю,как будет Алинку же рожала совсем в другом месте?????? вот и спрашивую отзовы про эти больницы???? 
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я рожала в рд при больнице №29. Настраивалась изначально на другой рд, но отправили в 29 по показаниям. Ни разу не пожалела!!! 
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я писала про него в своем дневнике. ссылка
0
23.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо за информацию всё хорошо и очень чётко написали

0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Жена брата тут рожала у Прозорова В.В. Хороший специалист. А я буду у другого рожать, у Савченко или Сащенко Андрей, точно не помню. Почему у разных? Потом что ей ее друзья врача посоветовали, а мне - мои. 
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
и 29 и 15 очень хорошие роддома от знакомых слышу только хорошие отзывы!у нас сдесь ещё 20-ый очень хороший новейшее оборудование о нем ничего плохого вообще не слышала.сама рожала в 70 он вроде по сердечникам специализируется мне там понравилось)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
29 рядом со мной)))хороший говорят,тётя там рожала,но персонал там общается отвратительно,как и в самой больнице
0
24.01.2011
После сравнения 72 и 3 роддома )) Роддом при КГБ №15(Вешняки)

Похожие записи