Войти

ЦПС и Р и выбор врача

Москва
здравствуйте!я тоже там планирурую,но с врачом не определилась.а почему именно Герасимова?
0
02.02.2011
Москва

Девчонки, я там рожала, правда, это было в 2007 году у Аллы Валерьевны Пашковой! просто суперврач!!! Я ей очень благодарна до сих пор!!  Она сейчас работает в НИИ ФХМ ( это в самом центре, на Малой Пироговской). Там условия хорошие, все специалисты квалифицированные, оборудование новое, врачи оказывают помощь при различных осложнениях ( некоторые процедуры даже не делали в ЦПСиР).

0
13.02.2011
Москва

Здравствуйте! Вы в итоге у Герасимовой рожали?

0
17.02.2020
рекомендую 17 Роддом, ищу врача Черненко Ирину Николаевну

Похожие записи