После долгих размышлений остановила выбор на данном роддоме. На бесплатную медицину не надеюсь поэтому рещили заключить контракт. Кто нибудь рожал у Герасимовой Анастасии Альлеровны? Или что нибудь слышал о ней?
После долгих размышлений остановила выбор на данном роддоме. На бесплатную медицину не надеюсь поэтому рещили заключить контракт. Кто нибудь рожал у Герасимовой Анастасии Альлеровны? Или что нибудь слышал о ней?
Девчонки, я там рожала, правда, это было в 2007 году у Аллы Валерьевны Пашковой! просто суперврач!!! Я ей очень благодарна до сих пор!! Она сейчас работает в НИИ ФХМ ( это в самом центре, на Малой Пироговской). Там условия хорошие, все специалисты квалифицированные, оборудование новое, врачи оказывают помощь при различных осложнениях ( некоторые процедуры даже не делали в ЦПСиР).