Войти
жду девочку, 32 неделя Мытищи

стоит выбор роддома между 4, 17 и 25 (Москва)

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
рожала в 17 осталоась довольна.
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
вы рожали по договору или бесплатно? как врачи, палата понравилась? как кормили?
0
27.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

бесплатно попала экстренно и экстренно кесарили...Нормально,как кормят в больницах...всё было сьедобно в коридоре есть холодиьники..палаты боксовые на 2 чел..на бокс свой санузел и душ...Врачи вежливые чётко знают свою работу,мед персонал так же....Помнится самое было неожиданное когда мед сестра уже в возрасте увидела что мне плохо(у меня во время открытия рвота была)так она с поста побежала бегом что бы вынести лоток..Хотя могла я и сама до туалета дойти он рядом был....Воду приносили всё время,из за рвоты она длилась 4 часа сильно потом пить начала хотеть,а с собой не додумаась взять воду да и принести было не кому..мед персонал носил в чашке....

Много мелочей запомнились,но они в целом в то время были глобальными...Разговаривают громко и строго,но оно и понятно в родах женщине до сюсюканей...Мне было даже так много легче.Хоть реветь не хотелось что я такая несчатсная)))

Кс..врачу я посей день благодарна и кажды раз в молитвах его вспомнаю,если бы не он то не было бы ни меня ни ИЛьи...

0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
я читала в отзывах, что в этом роддоме  есть одна врачиха, кот всех тащит на кесарево. даже если на это нет особых показаний... боюсь к ней ненароком попаду(((
0
27.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Инн,меня именно кесарили...

И честно скажу без особых на то показаний там как раз и не тащат...Честно сказать сложилосьтакое впечатление что в случае со мной боялись время потерять...зелёные воды,роды начались в пятницу,динамики ноль...пытались стимуляцию...

Итог когда всё таки на экстренное повезли врачи былим в шоке..как было сказано матка дрялая..B СМ было сказано чудо что вообще доходила..а стимуляция тока могла ухудьшить это дело...так как сокраш\щаясь матка бы просто лопнула бы на части и всё...

в любом случае кс просто так сейчас не дают,увы в последнее время настолько всё стало сложно.....Просто честно сказать 20 часов дл яродом при слабой динамики это жесть

0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
да. я Вас можно сказать понимаю. у меня подруга мучалась 2 суток. схватки были, а кости таза не раздвигались. и пока она уже не стала умолять врачей на кесарево они все ждали пока она сама не разродится, хотя тоже рожала по договору...
0
27.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну и о чём идёт речь??Врачи тоже не делают без сильно острой необходимости..

Сами предствте на КС нужно 2 врача хирурга акушера...анестизиолог,акушерка,мед сестра для дай подай,дет.врачь прям там же..

при ест.родах...тока акушерка мед сетра врача.дет они вызывают после родов..врач подходит к вам так для порядку под конец)))

Что же выгодней КС делать каждому второму или всё же давать рожать самим???

0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

опять я вмешиваюсь (простите за бестактность)image

но как это понять: двое суток рожала??? она в род зале двое суток провела??? такое просто невозможно!! это она вам какие-то сказки рассказывала...

Инна! по поводу врачей я подумаю и вам отпишусь!!

0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
я подробностей не знаю. наверное в палате предродовой лежала.
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
извините, но я акушеркой в роддоме работаю (такое просто невозможно))))
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
конечно, вы опытнее в этих делах, не то что я. по этому может и верю всему подряд ))) сама еще ни разу через это не проходила.  небольшой мондраж уже присуствует... не каждый день все-таки через такое проходишь...)))
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
ну эт понятно, что мандраж!!! Да, честно скажу, что и у тех, кто по пятому ребенку рожает мандраж не меньший)))) Главное - не волноваться и найти специалиста, которому Вы сможете доверять (эмоциональный контакт очень важен), да и чтобы руки из плеч росли!!! А все остальное (антураж, питание и остальная дребездня) дело десятое!!! )))))
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
если у Вас на примете будут такие ответственные врачи в этих р\д: я буду Вам признательна!!!!
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Узнаю, и отпишусь вам обязательно!!!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Спасибо большое!!! буду с нетерпением ждать Вашего ответа!!! Еще раз спасибо за понимание )))
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

пока не за что))) но обещаю отписаться!!!

0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи

заранее спасибо )))

0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Извините, что вмешиваюсь! Инна, хочу Вам сказать: не на то смотрите (простите)!!! Условия - это последнее, на что надо обратить внимание! Первое - надо  не р\д выбирать, а конкретного замечательного и ответственного доктора (или хотя бы акушерку). Иначе, все ваши бытовые условия это полная ерунда (это ж не курорт))!!!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи

это конечно самое главное!!! если Вы знаете таких докторов в этих роддомах, не могли бы посоветовать мне с кем заключать контракт?

0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
эТО В ТОЧКУ..САМРЕ ПОСЛЕДНЕЕ УСЛОВИЯ..ВЕСЬ АНТУРАЖ НЕ К ЧЕМУ....ГЛАВНОЕ В РУКИ ПРОФИ
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Знаю все эти роддома. А какие у вас требования к роддому и что конкретно вы хотите??? Почему именно среди этих выбираете???
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
это страховка такие только предлагает. хочу рожать с мужем, что бы персонал адыкватный был (что бы относились к тебе по-человечески, могли ответить на все интересующие тебя вопросы и помочь, если будет необходимость), в палате что бы был душ и туалет (я просто слышала, что есть роддома,где душ с туалетом на этаже. независимо платно ты рожаешь или нет), ребеночек что бы с тобой в палате находился. вроде бы все... САМОЕ главное, что бы роды прошли без осложнений
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

)))))) роды без осложнений - это вы круто сказали))))))))

А вообще, выбирайте любой из этих, кроме 17 (не гуд)!

25 р\д настроенный на естесственные роды (даже после КС!!! У них фишка такая!!!

А 4ка специализируется на вертикальных родах (супер)!! Выбирайте любой из этих двух, не прогадаете!!!

0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
а что вертикальные роды лучше?
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Лучше!! Легче проходят (это более естесственно, менее болезненно и менее травматично)! Правда, эта "услуга" только для контрактников!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
а с муж может присуствовать на таких родах(вертикальных)?
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Да,конечно может!!!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
а как проходят вертикальные роды? если я правильно поняла: это во время схваток находиться в вертикальном положении, а уже когда появится головка, тебя на кресло сажают. если я что то не правильно поняла, поправьте меня пожалуйста
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
именно когда головка появляется, находитесь в вертикальном положении (тужитесь на корточках)!!!
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
оЧЕНЬ ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ РАЗРЫВОВ В ТАКИХ РОДАХ...
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
в вертикальных родах?
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
пОСОВЕТУЙТЕСЬ С ПРОФИ..НО Я НАСЛЫШАНА ОБ ЭТОМ...
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Я рожала в 17 бесплатно, СУПЕР роддом!!!!!! Осталась очень довольна! Врачи обращаются как с родной, хорошие чистые палаты, очень хорошие удобные кровати, отдельные родблоки. И накормят и поговорят, объяснят, что нужно делать. Я рожала 13,5 часов, и со мной, можно так сказать, сидели. Я очень довольна!!!!!
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Большое спасибо за ответ. я тоже буду рожать в 17 роддоме, т.к  4 и 25 закрываются на мойку как раз в тот период, когда у меня стоит срок родов. Дай Бог все пройдет хорошо.
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
У Вас все будет замечательно! Вы сделали хороший выбор!image Жаль, что я со вторым туда не попадаю, он закрывается на мойку((( Желаю Вам легких родов!
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи

спасибо, придали мне уверенность. а не знаете там хорошенго врача. с кот. можно было бы заключить договор?

0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Не за что!!!!image Я рожала у Беляевой Е.Н. и Бондаренко, замечательная смена!
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Инна если вы захотите узнать поподробнее о роддоме, то я вам могу скинуть в личку.
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
если можно!!! меня все интересует. я даже не знаю с чего начать спрашивать, т.к. это у меня впервый раз. не опытная, так сказать...
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Да, хорошо, я вам тогда скину в личку. Меня раньше просили, и у меня остался текст, я вам его и отправлю, там про все понемножку=)
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
ок.
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я В 25 РОЖАЛА...МАССА ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ...РОЖАЛА Я БЕСПЛАТНО..НОСИЛИ НА РУКАХ...

ЗАБОТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ...ПРОСТО ПРОФИ...НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПС ЗА СЫНА

0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
спасибо большое. а кто у вас был врач? а душ с туалетом на этаже или в каждой палате свои?
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Увидела темку, поздно, но решила ответить. В 4 и 25 мойка примерно в это время намечается. В 4 - с 4 апреля по 1 мая, а в 25 - с 12 по 25 апреля. Лучше все-таки уточнить. Я сама в 25 первую рожала и сейчас туда хочу, у меня впритык получается - в 38, 5 недель моих они открываются...
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Однозначно 25й
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи

все бы ничего, но 4 и 25 закрываются на мойку((( теперь у меня нет выбора, буду рожать в 17. если кто то рожал в 17 по договору, напищиье свои впечатления, с каким врачем лучше заключать договор?

0
09.02.2011
ВидеоЭКСКУРСЫ по роддомам Помогите расскажите

Похожие записи