Удивлена. А в 2011 как? В каких РД можно бесплатно родить с мужем? На каких условиях?
П.С. Сразу оговорюсь: по поводу оплаты, мы не будем против отплатить, так сказать, врачу за хорошую работу, но, грубо говоря, не по тарифу, а по собственному желанию. Роды, по нашему мнению, это что-то вроде лотереи, и большая плата не дает никаких гарантий. В общем-то, я даже больше за бесплатную медицину. А само желание рожать с мужем не сказать чтобы прихоть, мы считаем это необходимостью, так как женщина в родех не всегда способна здраво оценивать ситуацию и действия врачей.