1 роддом (Москва)
мы всетаки успели :-)))) правда пока сегодня золотой вавилон обошли - я думала уже ползти обратно буду до машины :-)))
Думаю уже можно тесто на блины ставить)) Наверно уже не терпится с малышкой встретиться?
согласна со Светой, абсолютно не в кассу ваш коммент, учитывая что мне рожать вот вот и если у вас там все прошло не айс - это не значит, что там все плохо - такое есть в каждом роддоме, может вам просто не повезло. У меня там рожали очень многие подруги и все в восторге, тем более, что я не на общих основаниях туда поеду
Мне повезло, что со мной был муж - он за руку притаскивал акушерок смотреть раскрытие, так бы я сама не дозвалась их. Ещё раз повторю - надо быть готовой ко всему....особенно к тётеньке по фамилии МОЗГОВЕНКО - про неё много пишут и на отзывах на сайте первого рд, почитайте.....мне она попалась в приёмной и именно после её осмотра накладывали швы......
Удачи вам и лёгких родов!!!!
А я там рожала второго.
Старшего рожала в евроремонте в 20 роддоме... а в итоге нерво натрепали... ребенка залечили...
А вот второго рожала в 1 роддоме и все просто шикарно! Пусть ремонта и нет, зато все было просто прекрасно, особенно роды!
Потом фоточками поделитесь, а то все в Граблях, в Иль-патио, а вы хоп и в 1 роддоме потусите)а, почему нет, зато новиночка 
если бы еще всякие "одаренные" типа девушки ниже хрень не писали - вообще бы супер было, а то ума палата
Гы, а я с одной девочкой с бб на приемке в 20 роддоме оказалась))).
А на вторых родах (как раз в первом роддоме) в столовке с девочкой встретилась))))))). При чем у нас были разные сроки, что в первый раз, что во торой!))))))))))))))