Войти

Кто рожал в №11 роддоме

fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
бесплатно,и вот почему
1. денег жалко
2.в муницип больницах более профессиональный штат
восторга нет,но для меня лишь бы ребенок здорв(т.е. роды естественные(а как хотелось кесарево,в платной пошли бы навстречу))),без эпидуралки(кто дакажет,что это безвредно((...ладно,я потерпела 5дней,зато ребенок здоровенький...но бесплатка для мазохистов)))
0
23.03.2011
Ясно, спасибо за ответ))
0
23.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
ой прости))))про №11 не заметила,извиняюсь))))
0
23.03.2011
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Девченки кто рожал в 11 роддоме по договоренности не по контракту ?.Есть у кого нибудь телефончики врача? напишите пож мне в личку.Заранее спасибо.
0
25.03.2011
Роддом №6 или при 8 ГКБ на Динамо 25 роддом г.Москва

Похожие записи