Раскажите пожалуйста, как вы рожали, по контракту или бесплатно, как отношение врачей.
бесплатно,и вот почему
1. денег жалко
2.в муницип больницах более профессиональный штат
восторга нет,но для меня лишь бы ребенок здорв(т.е. роды естественные(а как хотелось кесарево,в платной пошли бы навстречу))),без эпидуралки(кто дакажет,что это безвредно((...ладно,я потерпела 5дней,зато ребенок здоровенький...но бесплатка для мазохистов)))
1. денег жалко
2.в муницип больницах более профессиональный штат
восторга нет,но для меня лишь бы ребенок здорв(т.е. роды естественные(а как хотелось кесарево,в платной пошли бы навстречу))),без эпидуралки(кто дакажет,что это безвредно((...ладно,я потерпела 5дней,зато ребенок здоровенький...но бесплатка для мазохистов)))
0
23.03.2011
Ответить
Девченки кто рожал в 11 роддоме по договоренности не по контракту ?.Есть у кого нибудь телефончики врача? напишите пож мне в личку.Заранее спасибо.
0
25.03.2011
Ответить