Девочки, кто-нибудь рожал у Лихванцевой в 25 роддоме в "Здоровом поколении"? Мне в следующую пятницу оформлять контракт на роды, моя теперешняя врач посоветовала Лихванцеву. Как вы думаете, хороший врач?
Мама девочки (14 лет)
Москва
веду беременность в ЗП. Но не с ней. гОВОРят врач супер! о ней много отзывов на сайте 25 роддома. Почитайте.
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Сегодня как раз была у нее на первом приеме! Весьма понравилась, спокойная и толковая. Единственное - к ней дикие очереди!
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
я рожала в 25, но не с ней, а с какой-то другой из "ЗП". очень довольна
0
07.04.2011
Ответить