Войти

Лихванцева Н.Н.

Мама девочки (14 лет) Москва
веду беременность в ЗП. Но не с ней. гОВОРят врач супер! о ней много отзывов на сайте 25 роддома. Почитайте.
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Сегодня как раз была у нее на первом приеме! Весьма понравилась, спокойная и толковая. Единственное - к ней дикие очереди!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
я рожала в 25, но не с ней, а с какой-то другой из "ЗП". очень довольна
0
07.04.2011
Девчонки, поделитесь мнениями о врачах г.Курска Роды в 4 роддоме г. Казани

Похожие записи