Посмотрите списочек, пожалуйста! (МОНИИАГ)

Вам все это пригодилось ? Я тоже собираюсь там рожать. Может что еще нужно? Как там персонал?
13.08.2016
Я тоже буду рожать в МОНИИАГе, взяла на вооружение Ваш список. Пожалуйста, напишите может что-то не понадобилось или наоборот чего-то не хватало?
02.06.2011
Вы рожали в монииаге? Из этого списка все понадобилось?
26.10.2016
Господи, на фиг тебе посуда и кипятильник??? Кружка-максимум
11.04.2011
не знаю, я всегда когда в больницах лежала брала с собой )))
11.04.2011
Я тоже буду рожать в МОНИИАГе, взяла на вооружение Ваш список. Пожалуйста, напишите может что-то не понадобилось или наоборот чего-то не хватало?
02.06.2011
Отличный списочек!! Взяла на заметку. Девченки, кто уже рожал в МОНИИАГе, отпишитесь, может что-то не хватает или, наоборот, что-то лишнее. Я вот планирую еще крем от трещин для сосков взять..
14.06.2011
Задавайте вопросы, если будут, отвечу с удовольствием.
18.06.2011
извиняюсь что не по теме,я тоже собираюсь рожать в Мониаге,как вам там, как роды прошли,как врачи,у кого рожали??)))
24.06.2011
Рожала во 2 акшерском отделение. Роды прошли так себе, но это моя личная особенность-организм был не готов почему то. Меня стимулировали по полной программе. Малыша доставали вакуумом. До родов для меня это было страшное слово - вакуум, но последствий слава Богу (ттт) нет. На родах была целая коллегия врачей. И заведующая, и профессора, и кандидаты- человек семь врачей точно. Медсестры, акушерка, два анастезиолога. Оговорюсь что рожала я бесплатно! Просто роды, к сожалению, были очень тяжелые и для них, как потом призналась акушерка. Были на грани того чтобы прокесарить. Но родила сама. В любом другом месте либо потеряла бы малыша либопрокесарили бы -100%. от роженицы не отходят! Роддом довольна. Все пишут про плохие условия- для меня они показались терпимыми, кроме туалета- это что то конечно. Еда приемлемая. Отношение супер!!! Начиная от санитарок- заканчивая заведующей(хотя выглядит тетка очень сурово, но на родах кроме "малышка" от нее ничего другого не слышала.
30.06.2011
Да про условия многие пишут,но мы не в 5 звезд отель едем,и то что хрен с ними с уловиями,но зато отношение врачей и их профессионализм все перекрывает,а пару дней потрепеть можно! )))
01.07.2011
Я легла заранее, срок стоял 26, я сама напросилась раньше. Хотели 16 класть, я уговорила на 7. В итоге 10 ночью отошли воды! Материнская интуиция! Выписались 17. Получается ровно 10 дней в роддоме провела, выписались бы раньше, но у малыша была трещина в ключице, ждали пока срастется. Из персонала только одна смена отвратительная, но как говориться в семье не без урода.
01.07.2011
меня тоже должны заранее положить,только у них места пока нет(((( сказали на след недели звонить,скажут появились ли места  
01.07.2011
я лежала во 2м акушерском - понадобилось: Посуда (тарелка -2, вилка, нож, ложка, кружка) Кипятильник или чайник Телефон, зарядка к нему Документы (паспорт, полис, обменная карта, родовой сертификат) Халат Ночная рубашка Тапочки, Шлёпанцы для душа Полотенце   После родов: Для ребенка просят привести - панперсы, бумажные полотенца, ватные палочки и крем под подгузник. Еще после родов очень пригадился молокоотсос и одноразовые прокладки с трусами одноразовыми. Ещё приготовьте родных возить вам еду, для кормящих меню не предусмотрено. Дают и горох, и капусту и т.д. Крем для сосков - Бипантен, очень нужная вещь. А ещё не стесняйтесь, просите акушерок вам расцеживать грудь. (я благодарила денежкой всех, кто помогал) Если будут вопросы - задавайте.
18.06.2011
Большое СПАСИБО!!!!! Я очень ждала Вашего ответа! А чайник или кипятильник можно офицеально? а то я в 3-м роддоме первую дочу рожала, чайник мне туда привезли, но его приходилось всегда и от всех прятать.
18.06.2011
Сорри, что долго отвечаю! Можно официально! Во всяком случае никто ничего не говорил. Беременным можно гулять официально с 16-20ч. Посещения официально не разрешены, но на лестничную клетку все выходят повидаться с родственниками и передачки забрать спокойно. После родов гулять нельзя.
30.06.2011
А сколько вы давали денег?а за роды платили?
13.08.2016
А сколько вы брали одноразовых трусиков?
26.10.2016
БЕЛГОРОД. ОПЦ. Девочки, подскажите, что брать!!! 26-ой роддом г. Москва