Девулечки..очень хочется послушать вашего мнения..Вот мне подруга в один голос с моим мужем говорят ,что рожать нужно ехать опять в тот роддом..где мне загубили сыночка..ну типа второй раз они такой ошибки не допустят...а мне страшно!! я боюсь им доверять..я просто не переживу такого еще раз..И как мне быть????найти другой роддом и врача???но и там я буду трястись от страха...так как боюсь всего
я бы нашла другой роддом и врача хотя бы из-за того что там не будет неприятных ассоциаций и воспоминаний. чтоб настрой был позитивный.
ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
14.04.2011
Ответить
я рожала вместе с девочкой у которой первые роды были какие-то страшные и она при мне поговорила с врачом, рассказала ей о своих страхах и та решила пойти ей на встречу и сделала КС. я потом на узи ее встретила. она сказала что ребеночек был весь пуповиной обвит и хорошо что решили КС делать
0
14.04.2011
Ответить
У меня тоже будет 100% плановое КС...но я все равно не хочу рисковать...
0
14.04.2011
Ответить
Надюшка,на своём опыте я больше не хочу попадать в тот роддом,так как я потеряла в нём 2 дочек.....Я думаю и ты не рискнешь ложиться опять туда...............
0
07.05.2011
Ответить
Дорогая Надюша! Мы хоть пока и не знакомы, но скажу народную истину - "На одни и те же грабли дважды не наступают". Это умных касается. По моим внутренним ощущениям - ни в коем случае. Да вы и сами это чувствуете. Иначе бы вы не задали этот вопрос. Ищите другой роддом, врача, акушерку, хоть дома рожайте в воду. Но перед этим всем выбором сходите в церковь на службу или почитайте акафист пресвятой Богородице и пусть вам поможет Господь выбрать. Вам или информация будет, или узнаете, где вам рожать. Сами мы не можем знать что нам лучше, потому молитесь, и пусть Господь Вам поможет.
0
15.04.2011
Ответить
Надь,а я туда же думаю пойти,к тому же врачу..
но,еще рановато о роддоме-то думать
0
14.04.2011
Ответить
все будет хорошо,я рожала в 70 роддоме,пришлось делать кесарево,врачи все время сидели со мной ,хотя я бесплатно рожала,следили за давлением и за ребенком,во время кесарнули,так что ты подумай
0
24.04.2011
Ответить
Наверное проще лечь заранее в роддом и договориться хоть даже и с главврачом! Если есть на кого оставить ребенка. А в тот же роддом я бы ни ногой!!!
0
14.04.2011
Ответить
Ну не знаю, это только тебе решать. Я например, ни за какие деньги не поеду туда, где рожала мою Полинку!!!!!
0
14.04.2011
Ответить