Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Гороховец

Выбор роддома...и врача

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я бы нашла другой роддом и врача хотя бы из-за того что там не будет неприятных ассоциаций и воспоминаний. чтоб настрой был позитивный.

ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я рожала вместе с девочкой у которой первые роды были какие-то страшные и она при мне поговорила с врачом, рассказала ей о своих страхах и та решила пойти ей на встречу и сделала КС. я потом на узи ее встретила. она сказала что ребеночек был весь пуповиной обвит и хорошо что решили КС делать
0
14.04.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет) Гороховец
У меня тоже будет 100% плановое КС...но я все равно не хочу рисковать...
0
14.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский
Надюшка,на своём опыте я больше не хочу попадать в тот роддом,так как я потеряла в нём 2 дочек.....Я думаю и ты не рискнешь ложиться опять туда...............
0
07.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дорогая Надюша! Мы хоть пока и не знакомы, но скажу народную истину - "На одни и те же грабли дважды не наступают". Это умных касается. По моим внутренним ощущениям - ни в коем случае. Да вы и сами это чувствуете. Иначе бы вы не задали этот вопрос. Ищите другой роддом, врача, акушерку, хоть дома рожайте в воду. Но перед этим всем выбором сходите в церковь на службу или почитайте акафист пресвятой Богородице и пусть вам поможет Господь выбрать. Вам или информация будет, или узнаете, где вам рожать. Сами мы не можем знать что нам лучше, потому молитесь, и пусть Господь Вам поможет.
0
15.04.2011

Надь,а я туда же думаю пойти,к тому же врачу..

но,еще рановато о роддоме-то думать

0
14.04.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет) Гороховец
Наташ..а почему ты так решила????
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха
все будет хорошо,я рожала в 70 роддоме,пришлось делать кесарево,врачи все время сидели со мной ,хотя я бесплатно рожала,следили за давлением и за ребенком,во время кесарнули,так что ты подумай
0
24.04.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Химки
Наверное проще лечь заранее в роддом и договориться хоть даже и с главврачом! Если есть на кого оставить ребенка. А в тот же роддом я бы ни ногой!!!
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Ну не знаю, это только тебе решать. Я например, ни за какие деньги не поеду туда, где рожала мою Полинку!!!!!
0
14.04.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
Я БЫ НЕ ПОШЛА В СВОЙ РОДДОМ! ХВАТИТ И ТЕБЕ БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА.
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ни за что бы не пошла в тот роддом!!!
0
25.05.2011
Перинатальный медицинский центр на Севостопольском Опять мучительный выбор...

Похожие записи