Вопрос про ЦПСиР

Согласна с Аленой, там все как она написала. Рожала там в сентябре 2007 по договоренности, соседка по палате рожала бесплатно, тоже осталась очень довольна.А приехала туда даже без схваток и с неотошедшими водами, просто у меня немного кровить начало, приняли сразу без вопросов (моя врач еще не успела обо мне сообщить в тот момент), но возможно сыграло роль то что я живу от них в 10 минутах езды на машине?
04.06.2008
Я рожала в ЦПС 8 лет назад. Рожала по договоренности с врачем, лежала на общих основаниях. Отношение персонала разное, все зависит от смены. Но в целом всё понравилось. Сечас собираюсь опять там рожать, но видимо придется уже по контракту. Моя врач деньги в руки больше не берет :( Со скорой или на своей машине ехать туда побаиваюсь, т.к. действительно могут завернуть в другой роддом, тем более мне рожать в начале сентября, а в это время некоторые районные (я живу в Ясенево) роддома будут закрыты на мойку, так что наплыв будет ого-го!!!
02.06.2008
Со схватками можете приехать, но если там не будет мест - поедите в другое место. Я живу в Северном Бутово, рожала в 10-ом роддоме (Каховка), правда, по контракту. Мне понравилось. Про ЦПСР разные есть мнения и отзывы. В свое время я его тоже рассматривала, но потом склонилась к 10-ке. Поток в ЦПСР очень большой. И отношение соответственное, даже если платно.
24.05.2008
11 род.дом!!!!! что брать с собой в роддом