Войти
жду мальчика, 38 неделя Казань

г. Казань

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
рд № 4. Пришла заранее - подписали материнский паспорт, приехали рожать на своей машине. Нич не платила - попались врач и акушерка, которых хотела))) случайно. После родов муж подарил обеим цветов с конвертиками (общ. суммой 5 т.р))) 
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
это на восстания находится же да вроде бы? а почему именно четвертый выбрали? или вас с ЖК направили?
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
1. мы рядом живем
2. я сама там родилась)
3. Хорошие отзывы от знакомых
4. Рекомендовала знакомая Г-г
0
28.04.2011
Из подмосковья в Москву Не знаю теперь где рожать...

Похожие записи