Контракт на роды роддом при ГКБ №29 москва

роды по контракту москва
я вообще так понимаю в контракте с роддомом ты платишь за свой комфорт за отдельную палату и т.д., но не факт что отношение лучше будет, а если платишь напрямую врачу то уже платишь за безопасность малыша и нормального внимания врачей во время родов, потому что эти деньги идут этому врачу в карман!
15.05.2011
вы все правильно понимаете, только я вот первого рожала бесплатно и отношение врачей ко всем роженицам в палате (нас по трое лежало) было одинаково- мне показалось нормальным, педиатр замечательный, сестры отличные, все ок, ну есть конечно -, ну так это люди просто такие. А вот платники и бесплатники в очередях на процедуры стоят вместе, у контрактников есть одно, на мой взгляд значимое преимущество- приемущество первых. Я согласна про врачу(или акушерке даже лучше) в карман это самый лучший вариант, только вот пока не могу раздобыть контактов.
16.05.2011
Я там рожала первого. Помимо этого наблюдаюсь там в перенате с 2006 года. Была 12-го у своего врача и тоже прощупывала почву. Контракт там сейчас 79 штук стоит. А про эпидулалку она сказала, что всем положено при плохом раскрытии и прочих чудесах. Вот интересно- у меня было плохое раскрытие, но мне не предлагали даже. Всё вручную- типа ручная работа выше ценится? Хочу тоже договориться с врачом, но чуть позже.
15.05.2011
ага,  я рожла 12 часов, плохая родовая деятельность, раскрытие остановилось на6см и усе-кололи окситоцин. Спрашивают больно- я ага, а они нош-пу дают, от нее толку "0" и вот после  этого думаю теперь денег дать, что бы точно
15.05.2011
у меня 2 подруги в прошлом году там рожали очень довольны остались) рожали по контракуту именно с врачом вроде звали еее Ирина Владимировна, 30 тысяч ей заплатили! Сама рассматриваю этот роддом, там еще говорят реанимация детская хорошая очень!
15.05.2011
они врачу помимо контракта заплатили или рожали по личной договоренности? Да реанимация детская взрослая там точно есть, я рожала бесплатно там первого, дали 1000 руб при выписке сестре кто ребенка пеленал, отношение одинаковое кто платит, кто нет,  я довольна вот и за вторым туда пойду но вот думаю все таки, за эпидуралку заплатить.
15.05.2011
они по личной договоренности с врачом, роддому они ничего не платили, но с врачом там тоже официальный контракт и платишь после родов! по крайней мере у них так было)
15.05.2011
если остались контакты врача или сами надумаете там рожать, если не трудно поделитесь инфойimage
16.05.2011
я када вам рожать? я могу у девчонок спросить контакты и напишу в личку тогда) я в августе где то в середине планирую только))))
16.05.2011
а мне в декабре только, но как говорится готовь сани летом. Буду вам признательнаа
16.05.2011
Роды в 4 роддоме г. Казани Москва СВАО договорённость