Контракт на роды в роддом при больнице № 72. Москва ЗАО

уже 57 000р? :) я слышала одни в 2009-м за 50 000 рожали, позже за 53 000, а теперь значит за 57 000? или там можно выбирать разные "программы" родов? 1. Свет, а на каком сроке Вы заключили договор - можно ли мне уже заключать?
2. Почему решили контракт заключать, а не бесплатно?
3. С конкретным врачем хотели рожать или? и с каким если не секрет.
4. пришлось ли до родов ходить в роддом к врачу или на процедуры? или достаточно было бумаг с результатами анализов из жк?
контракт по одной программе, стандартный...57000 тысяч
договор заключается как и везде с 36 (полных) недель
почему))))) ну мы с мужем будем рожать вместе, хотелось одноместную палату и посещения мужа, у бесплатников посещений нет...
заключили с конкретным врачом, много подруг у него рожали Ходояров Рашид Ибрагимович
4. надо ли до родов ходить в роддом к врачу или на процедуры? или достаточно бумаг с результатами анализов из жк?
Про Ходоярова наслышанна, но как-то смущает, что он мужчина )))
но узи сделали, посмотреть как малыш, нет ли обвития, да и КТГ это же для вашего спокойствия....а на кресле смотрят нет ли раскрытия, и как шейка матки готовится, вот у меня она вообще никак не готовится....так что, как с врачом договоритесь, можно и не ходить так часто....
я вообше до роддома на машине 50 минут по пробкам добираюсь...и не чего...зато спокойна за малыша....
Марика, а по контракту дитя с вами лежал?а если бесплатно то детки раздельно?и докармливали там ребенка или нет?
заранее спасибо!!!
я рожала не по контракту. отлично приняли роды и всё остальное тоже отлично было. это обычный "советский" роддом - с обычной больничной едой, простыми "спартанскими душевыми комнатами и врачами, которые хорошо относятся к роженице, которая хочет им помочь в процессе родов и не очень им нравятся не терпеливые впадающие в панику. Видела комнаты контрактниц - одни с детьми лежали, другие без детей. Можно даже родить и сказать, что хочешь в палате без ребенка лежать.мо в роддом и узнавайте. Можно конечно и позвонить. Есть и сайт, но я забыла адрес. Общайтесь с девочками - сдесь отзывы о нашем роддоме http://www.babyblog.ru/roddom/info/88