Войти

Контракт на роды в роддом при больнице № 72. Москва ЗАО

роды по контракту москва
нам только через недельку туда, за сыночком!!!!!   но мы тоже там по контракту, стоит 57 тысяч....это отдельная палата после родов, индивидуальный врач, который ведёт тебя с 36 недели...ну а обо всём остальном, только после родов смогу рассказать!!!!  image
0
08.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

уже 57 000р? :) я слышала одни в 2009-м за 50 000 рожали, позже за 53 000, а теперь значит за 57 000? или там можно выбирать разные "программы" родов? 1. Свет, а на каком сроке Вы заключили договор - можно ли мне уже заключать?

2. Почему решили контракт заключать, а не бесплатно?

3. С конкретным врачем хотели рожать или? и с каким если не секрет.

4. пришлось ли до родов ходить в роддом к врачу или на процедуры? или достаточно было бумаг с результатами анализов из жк?

0
08.05.2011

контракт по одной программе, стандартный...57000 тысяч

договор заключается как и везде с 36 (полных) недель

почему)))))  ну мы с мужем будем рожать вместе, хотелось одноместную палату и посещения мужа, у бесплатников посещений нет...

заключили с конкретным врачом, много подруг у него рожали Ходояров Рашид Ибрагимович

 

 

0
08.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

4. надо ли до родов ходить в роддом к врачу или на процедуры? или достаточно бумаг с результатами анализов из жк?

Про Ходоярова наслышанна, но как-то смущает, что он мужчина )))

0
08.05.2011
конечно, ходим раз в неделю на приём к врачу, анализы один раз взяли, ну у меня всё в порядке, если нет берут каждый раз, узи 1 раз сделали, и ещё 1 раз при поступлении в роддом будет, КТГ каждый раз...
0
08.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
ктг каждый раз? тут девочка написала, чо рожала в 72-м по контракту. после контракта в жк ходить не надо. Так в жк ктг раз в 2 недели. И частое узи в роддоме тоже смущает... как и собственно говоря не понятно - зачем нас смотреть на кресле... если будем рожать, то сообразим както и сообщим им. что бы понять рожает ли женщина - для этого на кресле ее нет необходимости смотреть... так хотелось не растоваться с малышем после родов, но это количество внимания - кучу посещений в роддом ДО родов - несколько смущает )) жк у меня через дорогу, а до родома с моим нынешним черепашьим шагом... проще на автобусе.
0
08.05.2011

но узи сделали, посмотреть как малыш, нет ли обвития, да и КТГ это же для вашего спокойствия....а на кресле смотрят нет ли раскрытия, и как шейка матки готовится, вот у меня она вообще никак не готовится....так что, как с врачом договоритесь, можно и не ходить так часто....

я вообше до роддома на машине 50 минут по пробкам добираюсь...и не чего...зато спокойна за малыша....

0
08.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
50 мин по пробкам?! Круто :))
0
08.05.2011
ага))))  ну это ничего,на скорой если что быстрее будет)))))))))
0
08.05.2011
Ксюша
Москва

Марика, а по контракту дитя с вами лежал?а если бесплатно то детки раздельно?и докармливали там ребенка или нет?

заранее спасибо!!!

0
28.03.2012
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

я рожала не по контракту. отлично приняли роды и всё остальное тоже отлично было. это обычный "советский" роддом - с обычной больничной едой, простыми "спартанскими душевыми комнатами и врачами, которые хорошо относятся к роженице, которая хочет им помочь в процессе родов и не очень им нравятся не терпеливые впадающие в панику. Видела комнаты контрактниц - одни с детьми лежали, другие без детей. Можно даже родить и сказать, что хочешь в палате без ребенка лежать.мо в роддом и узнавайте. Можно конечно и позвонить. Есть и сайт, но я забыла адрес. Общайтесь с девочками - сдесь отзывы о нашем роддоме http://www.babyblog.ru/roddom/info/88 

0
30.03.2012
Ксюша
Москва

спасибо, буду узнавать

0
31.03.2012
Контракт в ЦПСиР Контакты акушерки и врача

Похожие записи