Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Центр планирования на Севастопольском и Люберецкий роддом

Лыткарино
Евгения интересно какой роддом ты уже выбрала и когда тебе срок рожать.Я скоро поеду в Люберецкий, если ты тоже в нем планируешь, пиши.
0
07.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Выбрала Люберецкий, рожать по лану мне в начале августа, а ты когда?
0
08.07.2008
Лыткарино
Точную дату врачи так и не поставили, но ориентировочно 25 июля, может 30.А ты уже договаривалась, или будешь рожать по сертификату и какой список вещей нужно туда брать не интересовалась?
0
08.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
я по контракту буду, заключила уже...список вещей мне дали уже, записывай)родблок:хлопчатобумажная мужская рубашка или футболка прикрывающая ягодицы, моющаяся сменная обувь для душа, пластиковая бутылка с водой без газа, носкипослеродовое:халат, прокладки, полотенце, предметы личной гигиены, мазь от геморрояребенку: памперсы, предметы детской косметики, детская одежда, бутылочка для воды
0
08.07.2008
Лыткарино
спасибо за список.На счет рубашки, обязательно мужская или можно в ночнушке
0
09.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
не знаю, так написано было) я в ночнушке поеду
0
09.07.2008
Москва
я рожала в Люберецком в феврале 2009 бесплатно.Даже на бесплатной основе все прошло хорошо.персонал отзывчивый.палата на трех человек с хорошим ремонтом.не бойтесь там рожать!НЕ ДАРОМ ведь его называют одним из самых лучших роддомов москвы и подмосковья.Хотите платить за комфорт на три дня,тогда по контракту.А так,уверяю:телевизор не понадобится,красивейшее постельное белье тоже.Говорю так,потому что так рожала моя подруга.Все на бесплатном отделении ок.(рожала в родблоке одна.на третьем этаже их предостаточно)
0
01.04.2010
15 ЫЙ РОДДОМ при 20 ой больнице Какой роддом лучше №7 при ГКБ или №29 ???

Похожие записи