Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Роддом № 8. или №6

Мама мальчика (16 лет) Москва
Я лежала в 8м, 2 раза. Условия супер, родных пускают только если лежишь в платной палате и то по часам и по одному. В палате 2 человека, туалет, душ на 4х. Насчет одежды с собой. У них правило до 12ти часов ходить в халате и в начнушке надо, там обход и все такое, а после можно ходить в чем угодно, в спорт.костюмах, штанишках ну в общем как удобно. Ну даже незнаю что еще написать. Спраси) отвечу.
0
29.05.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Я в 6 чына рожала, сначала лежала неделю в патологии. Летом там классно, гулять во двор выпускают после обеда. Родственники могут приносить все что пожелаете - никаких ограничений. Персонал тогда был очень спокойный и отношение такое "домашнее".

0
31.05.2011
Естественные роды. ничего не влезает!!))

Похожие записи