Войти

Роды в 6 роддоме г. Москвы

Катерина
Алексей, 22 годаЕлена, 18 лет 9 месяцев Москва

Я сына рожала в 6 РД. Можно брать почти все. А главнй плюс что в хорошую погоду выпускают во двор гулять, только сменная обувь нужна. И родственники могут вам принести все что попросите - никто ничего не проверяет! У мепня остались самые положительные впечатления, хотя роды были "не из легких". Врачи и уход - СУПЕР! Бытовые условия на троечку. А главное, что меня подкупало, это не больница - это действительно старый РД со своими вековыми традициями.

0
07.06.2011
Аля
Марк, 15 летГерман, 10 лет 11 месяцев Москва

Огромное спасибо! image И ещё малюсенький вопросик,по поводу благодарностей за роды,если есть возможность напишите вличку )

0
07.06.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Александра здравствуйте! Поздравляю вас с рождением сына!

А вы не поделитесь вашими впечатлениями, то же хочу родить там. Если не сложно напишите пожалуйста, что туда можно. Спасибо большое!=)

0
26.08.2011
Москвички, подскажите! Кто знает,когда закрываются на мойку РД №3 и №72(на м.Молодежная)

Похожие записи