Войти

роддом № 1 Москва

Мария
Алиса, 16 лет 1 месяцВаря, 14 лет 9 месяцев Красногорск
http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/817384
 только рожала я без мужа) но совсем бесплатно)
0
18.06.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
дата сообщения - дата нашей свадьбы))))) вот так совпадение)) спасибо за ответ щас почитаю)
а вообще...видели ли вы там что то плохое? ну что с кем то что то не так сделали...вообщем я про врачебную ошибку
0
18.06.2011
Мария
Алиса, 16 лет 1 месяцВаря, 14 лет 9 месяцев Красногорск
нет) наоборот только хорошее видела. и каогда рожала и до этого, когда на сохранении лежала)
0
18.06.2011
Dreshka
Сергей, 15 лет 2 месяцаВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва
Добрый день)) Вижу, что Вам уже скоро))) 
Я рожала в 1м в мае этого года. Всё было нормально, была и в геникологии, и в послеоперационном и в обсервационном отделении (так уж вышло), рассказ о родах в дневнике.
Питание сносное, младший персонал иногда тормозит - в плане что-то принести, снять катетер и т.д., врачи отличные - знают своё дело, пока не приведут в норму маму и малыша не отпустят,очень внимательные.
Желаю здоровья Вам и малышу!!! Лёгких Вам родов))))
0
04.10.2011
Кристина
Тёмочка, 18 лет 3 месяцаМатвейка, 14 лет 8 месяцев Москва

Роддом просто супер!Рожала там в 2008 сынишку,все прошло на УРА!За вторым только туда,персонал отзывчивый,приветливый,а главное настоящие профи!!!

И еще у меня мама родила там 4 моих сестричек из 5!!!А младшую вообще вытащили с того света!За что мы всей семьей благодарны врачам этого роддома!!!

0
28.06.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
а все роды бесплатными были? вы как то благодарили врачей? там это принято?
0
29.06.2011
Кристина
Тёмочка, 18 лет 3 месяцаМатвейка, 14 лет 8 месяцев Москва

Да,все роды были абсолютно бесплатными!А насчет благодарности врачей,то да,но чисто символически!!!

0
29.06.2011
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 8 месяцев Москва
ну как вы, определились окончательно с роддомом? ездили в первый посмотреть как он внутри выглядит? и можно ли там и вправду рожать с мужем?
0
13.09.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 9 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
на планерной который? да, точно с мужем можно бесплатно. мы как раз утром подписываем заявление об этом.
0
29.09.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 4 месяца Москва
если хотите партнерские роды, рожайте в 16!!!!! я там рожала с мужем и БЕСПЛАТНО!!!! все прошло супер, акушерки заботливые помогают, подсказывают, врачи тоже отличные!!! 
Я думала о 1 но все же остановилась на 16 и не жалею!!!!!!!! если есть вопросы спрашивайте в ЛС все расскажу!!! у них есть сайт там все написано!!!! и находится  в волшебном месте!!!! На Соколе в поселке художников!!!
0
20.06.2011
Рожала двойняшек в июле 2009 года - все понравилось! Муж все роды был со мной - за 5 часов до рождения и еще 3 часа после - все бесплатно.
0
05.07.2011
Роддом при ГКБ №70 (Москва) выбор роддома.

Похожие записи