
МАМА51.RU

Если с конкретным врачом, то 2 варианта развития событий:
1. тебе очень повезло и со схватками ты попадаешь именно к этому врачу;
2. заключаешь договор на родовспоможение именно с этим специалистом (но больница должна оказывать такие услуги).
В Кировске и Апатитах таких услу нет, если бы в Кировске была такая услуга, то я бы знала у кого хочу рожать :)
В Кировске хороший врач, кажется Татьяна Петровна (фамилию не помню), она одновременно психологом работает.
Раньше она нелегально принимала роды за деньги, не в свою смену к примеру, но потом нашлась одна дама, у которой она успешно приняла роды (деньги еще не успела взять), а та вместо благодарности написала на нее в прокуратуру, якобы за вымогательство. Честно говоря, обидно.
Мерзкий врач в Кировске - это зав. отделением Зацепин. Мне пришлось с ним столкнуться, очень грубый, не дай Бог к нему попасть.
Про Торгованову разное говорят, кто-то - что детей чуть не с того света спасает, а кто-то - ну сама наверняка слышала про уголовные дела.
Я тоже в Мурманск хочу, очень в перинатальный центр!!
http://hibiny.ru/news/ru/archive/26554на статью особо не обращаю внимания. Как и говорила, буду звонить и просится к ним :))) Одно плохо, в мое время 2 роддома кажется закроют :(( И перинатальный может быть забит до отказа.
Насчет, того, чтобы роды принимал конкретный врач в ПЦ не знаю, но индивидуальную бригаду там точно можно заказать, как и присутствие родственников на родах и платную палату.
