Войти

Подскажите пожалуйста!!!

Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
я рожала в пироговке,в 21 отделении.все прошло хорошо да и роддом сам по себе нормальный,персонал просто отличный!я от свой ЖК тоже должна была рожать на 116 км,но я просто приехала в пироговку с обменкой,мне ее подписали и всё,а мне все говорили что деньги надо будет платить,ничего подобного.
0
15.07.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
у нас вообще ужас то творится,всех рожениц из кардио распределили в калинина и в пироговку,мне моя Г сказала,сходиш и узнаеш что в пироговке,могут и не взять...Я думаю отлично!где ж родить то мне?)))))))))))
0
16.07.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
обменка у тебя есть уже?сьезди в пироговку и все узнай.вообще мне-то ее спокойно подписали,а когда я до родов туда пару раз на осмотр приезжала,а они все удивлялись "ты же не из нашего района,как сюда попала?")))
0
16.07.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск

Я рожала в Медгарде, лучше быть не может. Вот мой рассказ, свеженький совсем, хотя год уже прошел)))) 

http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1532934

0
15.07.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
Интересный рассказ!))я тоже 13 числа родилась))у меня там родственница рожала,ей все понравилось тоже!а мы не потянем там рожать((
0
16.07.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

я рожала на стошке. и кстати не всегда врачи виноваты в травмах деток.

второго ребенка хочу рожать там же.

0
15.07.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
Девчат а про калинина что скажете?
0
20.07.2011
кардио оба раза)
0
19.07.2011
Родовой сертификат! Зачем??? куда со сколиозом?

Похожие записи