Войти

Девчонки, помогите пожалуйста!!! Какой роддом выбрать 16 или 26???

Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
Я двоих рожала в 16(бесплатно),в восторге.жена брата мужа в 26,ее и ребенка чуть не покалечили.я однозначно за 16
0
21.07.2011
Выбо РД для мамочек, у кого проблемы со здоровьем. Перинатальный областной центр ГУ Детская областная клиническая больница № 1

Похожие записи