Войти

город Тверь роддом №1

Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

КОШМАР!!!

меня кладут на сохранение в 5й, была у главврача и так, окинула всё взглядом-вроде всё чисто и прилично, отношение очень понравилось. Надеюсь не пожалею, что туда попала.

0
06.08.2011
Валя
Анна, 18 лет 7 месяцевДенис, 14 лет 11 месяцевДимка, 14 лет 11 месяцев Тверь
Кать в 5 и кулер и вода всё есть! а в 1 даже кипятка не где взять! и вода из под крана болотом воняет!
0
06.08.2011
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
буээ.......ну как можно мамочек в такие условия...
0
07.08.2011
Ольга
Олеся, 15 лет 3 месяца Тверь
Пеленальный столик, конечо, жесть! Я бы чиканулась в такой антисанитарии. Я в 5ом рожала - там все стерильно и все новое в послеродовом. А вот в паталогии (ну там все дородовые) туалеты - просто жуууть жутчайшая. Куча бумажек-прокладок в корзинке рядом с унитазом росла очень быстро и бывало доходило до такого, что справляешь нужду - пардон - носом в эту кучу. Доходило и до того, что жаловаились мы главврачу, так как наша уборщица заболела и сменщица не убирала у нас.
0
22.07.2011
Валя
Анна, 18 лет 7 месяцевДенис, 14 лет 11 месяцевДимка, 14 лет 11 месяцев Тверь

Оль я дочу в 5 рожала! я считаю это лучший роддом у нас! обидно что с пацанами на мойку попали:( в 5 все куда лучше! в 1 не то что куча,там сплошные бумажки,ходить приходилось по ним!а вот в патологии всё чисто! не понимаю я этого блин

 

0
23.07.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
ипануться..
я прям еще раз порадовалась своему РД.
Жесть... image
0
22.07.2011
унитаз конечно блевотнейшего вида
0
22.07.2011
Комментарий удален
0
23.07.2011
Валя
Анна, 18 лет 7 месяцевДенис, 14 лет 11 месяцевДимка, 14 лет 11 месяцев Тверь

я так понимаю деньги ушли на оборудование! я реально до сих пор в шоке нахожусь!

 

0
25.07.2011
пиндос
0
22.07.2011
Перинатальный центр в Канищево Владивосток, КРД №3

Похожие записи