Все хвалят 3й роддом в Алматы. Вот и я решила что хочу там. С мужем узнали все про платное отделение. Но хотелось бы еще и хорошего врача специалиста. может кто посоветует какого . И если не трудно его телефончик. всем заране благодарна!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (5 лет, 9 лет), жду девочку, 36 неделя
Маканчи