Войти

Про 10 роддом! (Москва)

Мама мальчика (12 лет) Саратов

Ирин, где в итоге рожали? Как все прошло? Меня тоже в 10 роддом направляют, но про него столько негативного написанно....

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если в 10, то только по контракту, в бюджетном отделении страх:((. 3 года назад рожала у Анжеллы Магомедовны Алимерзаевой (читала,что она сменила фамилию, узнаю точно на след неделе,так как уже поеду заключать контракт,если интересует-потом отпишусь).

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Конечно интересует))))

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

контракт с 2-х местным размещением 56000,с 1-местным что-то около 70, первичный прием только в полные 36 недель 2600.Анжелла Магомедовна теперь Магомедова,поеду на след неделе, но не думаю, что там что-то изменилось. так что если есть какие вопросы,спрашивайте. В 1 раз я очень долго выбирала рассматривала Сеченово, 4 и 10. В первых 2 были пертурбации, в 4 даже не заключали контракты,а в Сеченово нельзя было рожать с конкретным врачом,только с дежурной бригадой,а там как повезет и не разрешены семейные роды, а для нас это приоритетно. О 4 отзывы разные-кому как повезет, но мы не нашли врача,которому бы могли довериться,да и цены там !! В 10 все просто (это касатеся даже платного отделения),но для меня не это важно,а важен врач.

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Спасибо вам огромное за информацию! Думаю 56000 в двухместном это вполне по божески. Я тоже думаю, главное с врача выбрать.

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! не подскажите, а туалет, душ у контрактников где и на сколько палат? и еду в палату приносят?

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 18 лет) Москва

ДД!На счёт контрактников не знаю,но душ и туалет один на всех!Еду приносят в палату!

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо
0
10.07.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 18 лет) Москва

Пожалуйста ))) Хотя кажется туалет и душ у  контрактников свой в палате!

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 у контрактников за 3 года ничего не изменилось, только добавились 2 палаты и перенесли кухню (в смысле холодильник и место,где можно посидеть с гостями например,если соседка кормит или еще что-нить). у контрактников примерно палат 8 максимум 10,с учетом 2 семейных, занимают они одно крыло, в этом крыле 2 туалета и 2 душа, один точно всегда свободный.Еду привозят в палату

0
16.07.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 18 лет) Москва

Я двух своих девочек рожала у Анжеллы Магомедовны бесплатно и все прошло идеально! Первую в 2008 а вторую в 2012

0
20.06.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 18 лет) Москва

Сейчас планирую своих двойняшек тоже у нее рожать)

0
20.06.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

есть очень хороший врач Мезенцева, я у нее рожала, все супер.

0
31.07.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ирина, ещё Царапкини Анна Романовна врач хороший я у неё велась а рожала у Татьяны Владимировны (фамилию не помню) я с ней лично договаривалась)) без контракта)) Всё было в лучшем виде!

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

10 роддом,ужас просто мне там ребенка чуть не угробили,теперь инвалид

0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

рожала не по контракту

0
11.02.2014
Реутов р/д Люберцы "Домашние роды"

Похожие записи