Узнала значит я, что в Москве таких два - при ГКБ№15 и при ГКБ№70.
Выбрали мы роддом ГКБ№70, т.к. там "совместные роды" на которые просится очень муж - бесплатно.
Звоню я сейчас туда, дабы узнать подробности этого дела и тут мне говорят: "А спец.роддом с болезнями сердца при ГКБ№15, таких рожениц мы принимаем только если он закроется на мойку."
Вот и все, бай-бай мечты мои мужа о "совместных родах". Потому что мне не нужна отдельная палата и жалюзи на окнах и телевизор, мне нужена только поддержка мужа при родах, а это я считаю (как во всех развитых странах) должно быть бесплатно!
Но вот в ГКБ№15 считают иначе и за это берут не малое бабло (мне подсказали что это 72т.р).
че делать ? :((((((