Войти

Спец.роддом для сердечников

aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
.. как вариант, идти на консультацию в 67 роддом и умолять что бы разрешили рожать в любом. Даже в том же №16, где не дерут деньги за присутствие мужа :(
0
11.08.2011
AnnV
Москва

в 67 сейчас капремонт..поэтому сердечники это 70ый и при 15..

70ый вам так ответил так как они щас просто переполнены...

0
14.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Мне тут и про 15 писали не давно что он "ппц переполнен". Сейчас верить некому нельзя. Только если "на лапу даш", тогда правду скажут.
0
14.08.2011
AnnV
Москва

Ехать со схватками...обязаны принять(только своим ходом-скорая не повезет)...я тоже хочу в 70м или при 15гкб рожать...

А совместные роды там если курсы проходил муж и вы...

0
14.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну меня отвезут, у меня ВПС.. по всем показаниям точно туда. Просто мне изначально моск парили что и 70 и 15 примут, а тут мне в 70, по телефону такое заявили. Все руки опустились, не на какие курсы я не пошла. ПОшли они блин, куда подальше.
0
14.08.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва
я тоже в 70-м хотела,позвонила врачу,а он сказал,что в конце октября они закрываются на мойку,а т.к срок у меня 7-го ноября,то договариваться с ним рискованно,буду пытаться в 15-ый,т.к с сердцем проблемки(
0
23.08.2011
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
67 капремонт я тоже хотела туда, а сеченово очень гуд, я хотела к ним но у меня уже не получится они с мойки открываются 24-26 августа а вы сможете) они берут помоему почти с любой паталогией
0
16.08.2011
Мария
Семен, 14 лет 6 месяцевИван, 14 лет 6 месяцев Москва
еще можишь в сеченово бесплатно попасть они тоже с сердцем берут
0
11.08.2011
17 роддом роддом г. Видное

Похожие записи