Войти

Отзыв о Роддоме в г. Видное

А что сейчас контракты подоражали? Мы сегодня заключили - 53 000 руб.
0
23.08.2011
Аня
Мое счастье, 14 лет 10 месяцев Москва
ну возможно. мы 50000 заплатили.
0
02.09.2011
Катерок
Вовасик, 15 лет 3 месяца Москва

Аня, Доброго дня!!!! ;) Нужен отзыв о враче и контакты ( по возможности). Подруга в августе мес.планиурет рожать по контракту в этом роддоме... 

0
15.06.2012
Аня
Мое счастье, 14 лет 10 месяцев Москва
Там две отличные акушерки. А врачи - очень помогла моей знакомой Пальмовская (ребенок шел рукой вперед,раскрытие плохое было). Про Шапошникову слышала хорошие отзывы. Я рожала с Реджеповной Майей.. у меня слава Богу роды легкие были, поэтому ничего она не делала, просто присутствовала. Все делала акушерка. А контакты там в принципе не нужны. Приезжаете, называете врача, с которым рожать хотите. Если он не в отпуске и не занят - с ним заключается контракт
0
16.06.2012
Катерок
Вовасик, 15 лет 3 месяца Москва

Супер!!!!!!! Спасибки!!!!!!

0
16.06.2012
Катерок
Вовасик, 15 лет 3 месяца Москва

Доброго дня!!!! ;) Нужен отзыв о враче и контакты ( по возможности). Подруга в августе мес.планиурет рожать по контракту в этом роддоме... 

0
15.06.2012

Майя Раджеповна принимала роды лично , я довольна , рожала с мужем . Контакт лучше брать в больнице, на месте, просто приходите при заключении контракта и говорите свои пожелания с кем бы Вы хотели рожать, ну или ваша подруга)))

0
03.07.2012
Костег
Москва

Приветик!!!!Да рожали  в октябре 2012г у Тарабринной Татьяны Вячеславовны, роддом г.Видное,кесарились,родили все супер она молодец и онастазиолог и все кто помагал.Но есть одно но послеродовое как там реабилетация-лечение забор онализов медсестры короче говоря все руки в синяках,то что-то забудут.Одна медсестра хорошо делала уколы и брала кровь.Так средний роддом искуственно раздули- рекллама интернетная.Жена не ввосторге за 60 000руб можно как то по ответственней.

0
26.01.2013
Аня
Мое счастье, 14 лет 10 месяцев Москва
Да, у меня обе руки от локтя до кисти были синие. Это был ужас просто. Еще месяц как наркоманка ходила :)
0
27.01.2013
Род дом 7 Роддом №4

Похожие записи