Какие есть?! Собираю отзывы, где лучше рожать?!
жду мальчика, 28 неделя
Сочи
про роддома в бутово
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Москва
Я в ЦПС буду.В июне там 2 девченки с работы рожали,врачи суперские и обстановка хорошая и кормят вкусно.
0
20.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Москва
г. Москва, Севастопольский проспект, 24 «А»
0
21.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А такие есть вообще?)) Живу в Бутово...не замечала таких))
0
20.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Знаю, в Видном есть...не далеко, но это даже не Москва. А все остальные в ЮЗАО...Именно в Бутово - нет.
0
20.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
Про Видное знаю, у меня подружка вчера там родила по конткракту правда, вот оклемается и распрошу ее) Но как-то хочется В Москве родить))
0
20.08.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Центр на Опарина, ЦПС, 4 рд, 10 рд... Но 10- это самый бееееее..........
0
24.08.2011
Ответить
,пожалуйста!!!