Девочки! Первые роды закончились КС, а теперь очень хочу родить сама. У кого был опыт ЕР после КС поделитесь :) Может, остались координаты врачей в Москве, кто такие роды принимает...
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 34 неделя
Москва
Самостоятельные роды поле КС
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Пушкино
В 4-ом мне не единожды говорили, что рубец на матке после КС не является показанием к кесареву. Более того, практически до конца говорили, что можно рожать самой. Они практикуют вертикальные роды. Посмотрите их сайт, пообщайтесь с врачами там.
Удачи.
Удачи.
0
27.08.2011
Ответить