Планировали рожать в 9-ом роддоме, но он на мою ПДР закрывается на проветривание.
Стали с мужем выбирать другие роддома, поначитались отзывов. Ужасы, какие-то пишут, даже страх появился и главное совсем растерялись, где же все-таки рожать. Ясное дело, что надо не роддом. а врача выбирать, но как, если мы никого не знаем в этой области. Подскажите, кто и по каким критериям выбирает роддом?
), холодильник, стол, стулья, комод, тумбочка, кресло для посетителей, весы детские. В коридоре (по моей программе) душ, ткалет, весы для мамы.