Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Роды в РД при ГКБ №15 (Выхино)

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1688579 девушка недавно писала по этому поводу по моему очень полный списочек)
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, спасибки большое Вам и составителю, много нужных нюансов там прописано)))
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Для малыша там дают только пеленки стерильные и все!!! Кремами всякими нам не разрешили пользоваться.
0
27.09.2011
Вишневского (г.Донецк) Роддом в г.Видное.

Похожие записи