Роддом Балашиха.

Рожала 1.5 года назад. Поехала просто по скорой. Отношение отличное, персонал замечательный, все такие молодцы, с пониманием дела относятся. Все объясняют, что делают, зачем делают. Могу даже со 100 % утверждать, что отношение ко мне было лучше, чем к тем, кто рожал за деньги. Подруга там по контракту родила неделей позже, ей не подшили разрывы на шейке и у неё теперь проблемы. Просто когда ты идешь к ним по контракту, они уже знают, что сделают с тобой все по быстрому и все равно денег заплатишь, так что разницы поверь мне нет. Рожать думаю надо так, а там уже решишь, кому давать, а кому нет!!! А по поводу платного, есть связи в перенатальном центре. около 40 тыс. стоит родить так, врач хорошоая, жена брата там рожала. 
11.10.2011
Рожала там 2 года назад, но правда в платном отделение. Все на высшем уровне и персонал и обслуживание. Было плановое кесарево, все сработали на отлично и анестезиологи и девочки в реанимации. В приемном конечно народу бывает много, приходится посидеть, но ни какого хамства и наплевательского отношения не заметила, про то, что я контрактница там не знали.
10.10.2011
Я тоже планирую по контракту.А сколько тогда стоило? Как условия? У какого врача рожали?
10.10.2011
Я платила 75 тыс палата № 4 контракт на кесарево, если естественные роды то было тыс на 6 дешевле, в этой палате есть сан узел, но получилась так, что лежала в вип палате. Контракт заключала с Еременко Еленой Евгеньевной. Замечательный врач, но правда она не любит сюсюкаться. Мне операцию назначили на 10 утра, а прооперировали только в 3 часа дня, все это время подвозили экстренных рожениц, так она мне выбила операционную относящуюся к гинекологическому отделению и заставила туда привезти кувез для малышки, у нее же рожала моя подруга, но сама.  Каждый день приходила, проверяла швы, интересовалась самочувствием. Условия замечательные, 2 род.зала розовый для девочек и голубой для мальчиков. Кровать-трансформер, так, что никуда скакать не надо, джакузи, телевизор с DVD, подруга с мужем приносили с собой диски. Весь персонал доброжелательный, закреплен именно за этим отделением. Контрак заключают ровно в 36 недель, я звонила за неделю, записалась на время, спросили какую палату хочу и по телефону за мной ее закрепили.
11.10.2011
Мне вот сказали приехать на 38 неделе,так что поеду в конце октября.А кладут заранее или со схватками надо приезжать?
11.10.2011
Еременко не сторонница, если конечно нет показаний,  класть заранее. Я к ней на прием ездили каждые 2 недели и без одного дня в 40 недель было раскрытие 2 см и вот тогда она меня положила, но на следующий день мне уже сделали операцию. А подруга приехала к ней уже с отшедшими водами. Я думаю, что там заранее стараются не класть. Я пока своего врача ждала, там в приемном сидело человек 15-20 и все в паталогию, брали не больше 10, мест не хватает, а это областной центр, туда со всего подмосковья едут.
11.10.2011
Спасибо большое за ответы.
11.10.2011
Пожалуйста, удачи вам
12.10.2011
кто рожал в 29 роддоме? 17 роддом бесплатно или контракт