Войти

Как я попала в ПЦ им. Алмазова. Часть 1. Консультации специалистов.

?
Казань
Здравствуйте) подскажите пожалуйста,как попасть в алмазова без патологий со здоровьем...они не говорили? Я тоже принимаю эутирокс,но я делала узи щитов.и проблем с ней нет..пью т.к.ТТГ высокий 7,68 скажите прием эутирокса никак не отразился на малыше? И как долго вы его принимали после родов..изменяли ли вам дозу? Расскажите пожалуйста,а то переживаю очень.
0
28.11.2012
Оля К.
Димочка, 14 лет 8 месяцевМариночка, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попросите в ЖК направление в Алмазова. Если принимаете эутирокс, значит есть шанс попасть. Сделайте УЗИ сердца.  

Не переживайте, это же просто левовращающий тироксин, которого у Вас мало. После родов не принимала. Дозу подбирали-изменяли во время беременности. Остановились на 75 мкг. Вот если не принимать гормон, тогда это может отразиться на малыше.

http://thyronet.rusmedserv.com/patsientam/zabolevaniya/gipoterioz/to_chto_vy_hoteli_by_znat.html?page=13

 

 

0
30.11.2012
?
Казань

Спасибо большое за ответ)

0
30.11.2012
Роддом №18 Спб Родильный дом № 33 в Колпино, СПб отзывы и возможность партнерских родов

Похожие записи