Рд№20 на Бабушкинской

Тоже долго думали как рожать, в итоге решили ехать по скорой)))если у вас все хорошо и ни каких осложнений в Б не было....то не заморачивайтесь и езжайте по скорой, ни контракт ни заранее выбранный врач вам ни каких гарантий все равно не даст.
21.11.2011
Оксан,спасибо большое за совет! В принципе мы так и хотим))) а вы в каком РД рожали,а скорая может отвезти в нужный ТЕБЕ роддом? или куда сами отвезут?
21.11.2011
Да не за что) я рожала в 11, в Бибирево. Да...мы сказали что хотим в 11.....и они отвезли)
21.11.2011
Родила там в июле дочку. Осталась всем довольна, так как четко определила для себя что важно! а что нет! Важно - здоровый малыш. роды. обезболивание. постоянный контроль врача. Не важно - чем кормят, сколько чел. в палате (в родовой), какой туалет и душ, пребывание с ребенком или без. Так и решила, что нужен хороший врач а не контракт.
18.11.2011
Вы прям мои мысли написали=))) Конечно нужно расставить,что важнее! Я так же думаю...т.е. Вы рожали бесплатно?
19.11.2011
Я договаривалась с врачом. На самом деле все условия в родовой есть (я лежала как и все в бесплатном отделении). Отношение акушерок и врачей одинаково ко всем. (Лично я разницы не видела). Но конечно "по договоренности" и обезболивание по лучше и почаще смотрят.  да и вообще, согласитесь, спокойнее. все таки мы не каждый день рожаем.
19.11.2011
Врач по контракту в роддоме при 7 ГКБ. есть ли контакты врача в 32 роддоме г. москва