Роддом Одинцово

Оля, здравствуйте. Я сегодня первый дент на сайте, ищу инфу по Одинцовскому роддому. Поделитесь пож. как он вам? 
21.03.2012
Рожала в мае 2009, весной опять туда. Заключала контракт. Не пожалела, так как для меня оказалось очень важным нахождение с малышом в отдельной палате и с душем там же. Хороший роддом, отношение тоже хорошее, неонатологи все замечательно по уходу за малышом рассказали. Для неопытной мамаши это очень полезно. Про ГВ тоже все рассказали. И приложили сразу, а потом еще через часа три принесли. Питание сносное. Я кушала. Единственное ужин там оказался в пять вечера Так что первый вечер и ночь оказались голодноватыми. Правда рожала с дежурной бригадой, и немного пожалела. Рожениц в этот день было много и много трудных. Так что не до сюсюканий им было. Теперь подумываю о контракте с индивидуальным врачом, дальше видно будет.
26.01.2012
у какого врача рожали?стоимость конртракта подскажите плиз
26.09.2013
  И первый и второй раз рожала с дежурной бригадой. Первый по контракту второй нет. Сами роды в разы проще легче и дружелюбнее прошли второй раз. Во второй раз доктор была Карина Григорьевна, фамилию к сожалению не знаю и какой она суперспециалист тоже не знаю. Знаю что за третьим ребенком к ней поеду. Потому как она очень замечательная. Я во второй раз со схватками приехала уже в три ночи одна на весь роддом через часик еще одна девочка приехала. Вот все кто были и за руку держали и слово доброе находили и были все вместе. Первый раз скорее на пытошную в этом плане похож, но из той бригады уже никто не работает.Стоимость контракта можно узнать по телефону роддома она все время растет. Но наверное я все-таки за контракт.Второй раз лежала в бесплатном отделении и я была вымотана как никогда. Палаты на четырех мам делают свое дело. Хорошо если все детки попадутся спокойные но бывают и те, что плачут все время. Даже общий душ и туалет пожно перетерпеть. Короче третий раз туда же к Карине Григорьевне и по контракту.
28.09.2013
спасибо за коммент
28.09.2013
ДД, я тоже из Одинцово, и, к сожалению, рожала первого ребенка там. Условия не плохие, если вам это интересно, но для меня главное, чтобы с малышом и со мной было все в порядке, однако не получилось, у меня было плановое КС, договаривалась лично с врачом за приличное вознагрождение ему в корман стоимостью контракта, ребенка достали слишком рано, оказался не созревшим до конца, хотя время было полно, перед ПЛАНОВЫМ КС даже не соизволили сделать УЗИ, после прививки гепатита, ребенка перевели в педиатрический институт где-то на Ленинском, лежала дочка у меня там 10 дней, короче говоря,  не пожелаю никому такого исхода.... Слава Богу сейчас все в порядке, но, когда меня оттуда выписывали даже швы забыли снять..... Если что-то интересует более подробно - спрашивайте.
19.12.2011
А с каким врачом договаривались, если не секрет? Можно в личку..
23.12.2011
Если честно пока не с кем не договаривались....есть контакты нескольких....вот думаем пока....
24.12.2011
А какой смысл оплачивать стоимость контракта "в карман" если можно оплатить контракт официально?
26.01.2012
я сама с Одинцово, но рожать там и в мыслях нет. Дочка моей подруги рожала , чуть ребенка не угробили. Постоянно намекали на деньги.
17.12.2011
Роды с мужем Девочки,кто рожал на Опарина бесплатно,по скорой со схватками?Есть такие ?Или только контрактники?