Войти

Контракт на РД для иностранки

0
4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
На сколько знаю, если заберут со схватками по скорой, то все бесплатно! А если хотите, контракт можно заключить с любим роддомом, который вам больше нравится) Или еще вариант купить полис на 6 месяцев, будет дешевле контракта)
0
19.12.2011
Москва
Спасибо за ответ) Страшновато ехать на схватках, хочется хоть каких-то гарантий, что не откажут. А вот на счет полиса на 6 месяцев, я даже не задумывалась, но сомнваюсь, что он будет дешевле контракта стоит, средняя стоимость на год вроде со 100 тыщ. начинается.
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
По скорой отказать не могут!!! А полис должен дешевле стоить, намного. Вам не нужен какой-то крутой, лишь-бы приняли как и всех) Позвоните в несколько роддомов, узнайте! Контракт в среднем 40тыс стоит.
0
19.12.2011
Москва
Для заключения контракта нужены только обменная карта беременной и паспорт. Если паспорт не на русском языке, то с заверенным нотариальным переводом. Обменка должна быть заполнена согласно 50 приказу.. Без обменки, контракт не заключат.
0
19.12.2011
Выбор роддома заранее ) Кто заключал контракт на ведение беременности в ЦПСиР?

Похожие записи