Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Отзыв о 20 роддоме+мои роды)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а для ребенка пеленки и распашенки дают? хватает количества?

и в послеродовом тоже казенноне одеяние для мамы?

еще вопрос есть ли при РД фото и видео съемка или надо заранее искать?

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да и пеленки и распашонки дают, послеродовом тоже все казеное, при роддоме есть фотограф.1500 ЗА СЪЕМКУ))фОТКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо. Будем потом собирать туда вещички:)

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А видео там тоже есть? Просто в 4 рд сразу фото и видео... правда стоило 6 или 7  тыс..

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Юль, муж сказал,что есть...Насчет цены без понятия((((((

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Сорри... видео есть или только фото у них можно заказать?

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

фотки 1500, насчет видео не знаю..Читай выше..

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я про видео уточняла.. спасибо.. поищу инфу есть ли там оно..

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой спасибочки за такой подробный и позитивный пост!

Собираюсь туда в феврале, в связи с этим несколько вопросов: молокоотсос с собой брать, на всякий случай? Или там при необходимости дадут? Можно ли в родовую в носках ( а то ноги мёрзнут)))) И какой-то скудненький список разрешённых продуктов, это всё что ли? А колбаску??? Ну или сыр на худой конец...((

Ещё порадовал этот пункт: 5.трусики многоразовые молимед (размер м, 2 пары) Вот именно размер м и никакой другой?))) (шучу конечно).

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

 да, молокоотсос бери, полюбас пригодится, особенно когда начнет грудь набухать, а у сестер не будет времени тебя сцеживать.Но бери ручной.Соседке моей принесли электронный.Туфта.Я в первый же день после выписки купила Авентовский ручной.Довольна.Насчет носков-тебя шманают конкретно.Носки запрещают(((Ты что? Боже упаси, какая колбаска? Меня там за шоколадные вафли педиатр чуть не убила( между прочим эти вафли давали на полдник в роддоме).Сыр можно в нарезке, в упаковке.Сок не больше 0,5.Минералка без газа не больше 1литра,кефир, биойогурт, творог.Ну смотри после родов животик еще не ушел ,поэтому мка лучше всего))Я до Б носила 44-46 одежду, во время 48.Трусики сеточкой идеально подходят для послеродовой носки)))Мне отлично в них было)

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Маргарит, а ты водичку на роды брала 2 литра в одной бутылке все или можно 4 бутыли по 0.5 взять?

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

нет ,воду только в ОДНОЙ бутылке.

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

представляю как из були в 2 литра воду пить))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Маргарит, ты случайно не слышала разрешают ли в 20 РД рожать самой после КС?

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ален, честно не знаю

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я уже почитала, что нет, к сожалению... а он по моей прописке... эх

0
16.08.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

ложку дегтя) у нас было не все так гладко и виноваты акушеры и педиаторы!

0
10.01.2012
Контакты врачей 1 рд. 20 роддом на бабушкинской

Похожие записи