Войти

Москва. РД 17. Заключили сегодня контракт.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А почему не пошли к самой Жгулевой?

Я кстати у нее рожала и сейчас к ней хочу на контракт :-))) Звонила ей еще в ноябре, она сказала что ближе к 35-36 позвонила чтобы, что она берет контрактников :-)))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мой выбор плох по вашему?

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

честно я не знаю даже кто это)))))))))))))))

я просто в первый раз контракт пришла заключать в 40 недель и мне в принципе было все равно кто врач, лишь бы взяли (мой роддом закрылся на мойку, а детка моя так и не хотела появится на свет)

просто стало интересно, раз вы с ей общались ,почему не она сама ,а кого то предложили?

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну во-первых именно с Жгулевой все общаются, такой у них порядок. Поэтому, как  написала, все те врачи, которые были мне знакомы-уже не брали, и договариваться с ними идти я не захотела, т.к. видела, что например, когда спустился Щербаков, то к нему сразу 5 беременяшек подошли, т.е., ну не может доктор физически на всех разорваться, каким бы профи он не был. а про Наврузову я читала хорошие отзывы, к тому же она в отделении узи и ктг работает сама непосредственно, ну а после личного общения с ней, мы сделали свой выбор.

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о как там теперь стало, раньше просто с ней не было обязательной беседы

могу вам сказать мне там понравилось, единственное мед.персонал (медсестры) бесили меня, а так ничего :-))) Но может за это время и медсестры сменились... Кстати я читала тут, я тоже выписывала на 4 день, а не на третий, у нас тоже брали скрининг, я просила об этом заранее, и мне сразу после родов написали в карту, что выписка через 4 дня.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да про этот рд я знаю от своих знакомых, поэтому и выбрала его. про скрининг сейчас жду рассказа,  от девочки, которая на днях выписалась с малышом от туда)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а ей еще не чего вам буде написать :-)

берут его, я спросила как я узнаю о результатах, мне сказали, что если что то не так будет, то вас из под земли найдут :-))) Нас не нашли, поэтому вывод - все хорошо! Просто результаты остаются где то, а если есть какие то отклонения, то сразу они сообщают в детскую поликлинику по вашей прописке, а те вас ищут в мыле, пока не найдут.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за инфу

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кстати, если вы работали, то сможете вернуть 13% от суммы контракта через налоговую!

я так возвращала, документов что дали мне в страховой вполне хватило

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я возвращаю сейчас ндфл по покупке квартиры, так что не прокатит)))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тем более, добавляйте эти данные в декларацию, пусть не в этом году и не в следующем, пусть потом возвращают!

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда добавлю!!!!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

это ты меня имела в виду?))

так все сразу навалилось, родители приехали еще, все руки не доходили до компьютера дойти))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тебя-тебя конечно)))))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Скриниг я сделала в РД, можно было выписаться на сутки раньше, но я решила уж все там сделать. Результат будет готов в течение месяца,  это анализ на генетические отклонения, берут из пятки, ну как у нас из пальца, только малышу берут из пяточки.. и выдавливают на бумажку, чтобы закрыть полностью несколько кружочков,  кроха такая.. так жалко его было.. злая тетка давила и давила, но мой вытерпел все даже не пискнув)))

Да, о результате не сообщают, только если не дай бог что не так, то сообщают в детскую поликлинику по месту жительства, а они уже на тебя выходят (у тебя твой адрес берут и номер поликлиники, если знаешь, если не знаешь - то они сами если что разыщут). Если все тихо - значит все окей))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хотела уточнить, там все так же очереди на ктг и узи, или они что то новое придумали?
вот позвонила я, оказывается Жгулева моя и не принимает роды сейчас, так как сама из декретного только... надо врача выбирать(((((
0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мой контракт. доктор зав. КДО))) поэтому для меня нет очередей)

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а в первый день когда пришли заключать контракт, сколько там пришлось находится?

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

около 3 часов, но это не очереди, а все время от и до)

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо! вот может в пятницу пойду))))

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я в четверг пойду)

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а вы целиком всю сумму внесли или частями? что то не хочется мне с собой столько денег наличкой везти((((

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

все сразу

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все съездила :-))) Приятно меня Ирина вспомнила :-)

А контракт я заключила с  Наврузовой! Я ее вспомнила с первого своего пребывания в роддоме! Очень приятная женщина и она при встрече в коридоре все время интересовалась мной, хотя в принципе ни какого отношения ко мне не имела тогда вообще! Так что наверное это судьба :-))))))

Кстати с 25 числа подорожало у них, стало 74600... мне правда сделали скидку в 5% как повторно пришедшей)))))))

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вотт) у нас теперь один врач)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так как вам раньше, буду ждать вашего рассказа про роды :-)))

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

оки)))

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Приветик. Как здорово, что сделали такое важное дело, поздравляю. Оль, я сейчас могу быть на ББ только с своего HTC, но он почему-то не дает мне отвечать на личн.сообщения и создавать новые темы в дневнике, поэтому не могла тебе ответить, только читать доступно и могу комментировать в темах. А теперь почему только с телефона. Дело в том, что, приехав как планировали 10-го на плановый прием, уже не уехали отсюда, я думала треники, оказалось - схватки настоящие. Так что мы благополучно родились и теперь в послеродовом учимся азам материнства. Как выпишусь - напишу подробнее. Насчет твоего врача, я правильно поняла, что она всем делает Узи в 104-м? Среднего роста, делает все быстро технично, большие глаза с небольшими мешочками под ними? Просто мне кажется, она принимала у меня роды))) но я не знаю ее имени...
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ваууууууууууууууууууу!!!!!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада за вас!!!!!!!очень-очень!!!!!!! теперь наша очередь)))) ну ты знаешь, нам она делала не быстро, а очень подробно и внимательно))))) она зав. отделения, где делают узи!!!! светленькая, очень ухоженная такая женщина!!! тебе никак не узнать, кто был у тебя????

Ты, кстати, с мужем рожала, как и планировали????

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Хм, светленькая? Моя восточной наружности, но она всегда там сидит в кабинете Узи. Сегодня она же делала послеродовое Узи, а в лоб спросить имя не удобно и девочки вокруг ее имени не знали. А мне казалось, что зав Узи - ВасильевДа, с мужем, ему пришлось отменить свою поездку. Не дали папке смотаться за границу))
0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

когда вас выписывают???

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Могли сегодня, я попросила завтра, не хочу делать обязательный скрининг у нас... лучше тут все сделают. а-ты думала,. где наблюдать потом ребенка?
0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

про это я вообще еще незнаю((( ну ты приедешь, расскажешь уже мне все по факту!!!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 36 лет) Москва

ДН, Ольга! Я считаю, что Вам просто несказанно повезло, что Казаряна не будет, тк я имела честь лежать на сохранении в 2009 в патологии и он был лечащим..... У меня было плановое кесарево сечение, так он просто там присутствовал номинально ( в лучшем случае ему доверили сделать разрез и зашить его), а вот когда он попытался достать моего сынульку, то врач видя его "действия" резко его отодвинула и все с сделала сама!!! Роддом прекрасный, вполне можно рожать бесплатно!!! Условия мало отличаются поверьте на слово, если только присутствие родных на родах! Удачи Вам!!!!

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за комментарий!!!! бесплатный вариант мы не рассматривали из-за того, что я  хочу быть в палате одна  (мне так комфортнее) и из-за возможности посещения родными.

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
В палате вы одна и родблок вам предоставят первой, самамрожала там, говорю по собственному опыту!
0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вы бесплатно или по контракту?

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
По контракту
0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну именно поэтому я и заключила контракт

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я тоже планирую заключать контракт на вторые роды:)
0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за рассказ!

а про психолога вы не могли чуть-чуть рассказать? что это будет, как?

а вы с мужем рожаете?

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

психолог будет вместе со мной в предродовой, родовой и до перевода в палату. будет мне помогать с дыхательными упражнениями и вообще, все мои подруги говорили, что ощушения такие, как мама рядом))) поэтому мы и выбрали ее услуги. очень хотим быть  еще и вместе с мужем, но его работа, может этому помешать. поэтому психолог еще как говорится запасной вариант, чтобы не быть одной

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух, ну буду ждать вашего рассказа через месяцок)))

читаю ваш дневник, очень позитивный вы человек)))

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, напишу обязательно. сама жду рассказа от девочки, которую сегодня выписать с сыночкем должны от туда))) все новости передаем друг другу по цепочке ))))

0
14.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, Оленька, как же скоро вы появитесь на свет! Рада за ваши новости! Вам далеко от дома до РД ехать?

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

воообще))) скоро-скоро)))) теперь жду твою погодочку или погодка)))) знаешь, сегодня доехали за 30 минут. но дороги в Москве дело не предсказуемое(((( буду надеется на то, что все начнется ближе к ночи))))

0
12.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да,вот я поэтому и спросила, насколько вы далеко. Видимо, не так близко. Буду держать за вас кулачки. чтобы все прошло гладко и сладко!

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!!!!!!!!!!!! а я держу кулачки за тебя!!! апчхи-апчхи на вас!!

0
12.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А дородовую госпитализацию контракт предусматривает? И послеродовое пребывание какие условия?
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

По моему контракту, отдельная 1-местная палата в 2 комнатном боксе, условия очень хорошие.

Про дородовую  госпитализацию не уточняли - к этому у меня нет показаний.

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Понятно.спасибо!
0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А в итоге у вас контракт с индивидуальным врачом?
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я написала, что с индивид.врачом.

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а можете списочек вещей дать, который вам разрешили.?

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня в дневничке есть, посмотри, я там по пакетам расписала

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасиб)

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю!!!! Великое дело!
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!!! и не говори)))

0
12.01.2012
Кто рожал при 70 ГКБ? Посещение в 4 роддоме

Похожие записи