Войти

Роддом при 67 ГКБ закрыт на кап ремонт, куда направляют сердечников рожать?)

Shaco
Geo, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Нови-Сад

Совершенно правильно вам ответили - есть роддом при 70-й б-це. Также есть еще роддом при 15-й больнице, специализирующийся на сердечниках - очень хороший роддом, я там рожала, очень чистый, только после ремонта. Но он вечно забит(( Если дадут направление в 15-й - очень хорошо. И лучше с направлением съездить туда заранее. Я говорила с зав.родильным отделением за 2 недели до госпитализации, она заносила меня в "план", это чтобы в коридоре, грубо говоря, не положили, если что.

0
18.01.2012
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за уточнение, в 15 больница где территориально?) вас положили заранее, наверное на 38 недели?)
0
18.01.2012
Shaco
Geo, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Нови-Сад

15-я больница, это между метро Новогиреево и Выхино, ближе к Выхино. Не перепутайте с 15-м Роддомом. Он тоже в районе Выхино. Речь идет именно о роддоме при 15-й Больнице. У меня вышло так: я съездила к зав.отделением еще в конце сентября, она запланировала мою госпитализацию на 14 октября. А 2 октября поехала к своей гин. на плановый осмотр и она мне сказала, чтобы я ехала снова в роддом, чтобы меня посмотрели еще раз - шейка очень укоротилась и по ее словам, я могла зарожать вот-вот. А рожать мне было никак нельзя, мне светило однозначное кесарево. Я приехала в роддом 3 октября, меня посмотрели и сразу госпитализировали. Ночь провела в родблоке, т.к. в патологии не было мест. Утром перевели в патологию, назначили кесарево на 13-е октября, а у меня роды начались раньше и экстренне прокесарили меня 9-го октября)) Родила в 38 недель и 2 дня.

Поэтому, если есть возможность, то лучше договариваться заранее. Врача своего попилите, пусть хотя бы сориентирует вас, куда и когда направление собирается вам давать.

0
18.01.2012
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва
Как у вас быстро все) меня с первым положили на 38 недели и я 2 недели лежала в патологию, нас хотя бы гулять не территории отпускали, а в др РД знаю что не выпускают((( а при 15 больнице выпускают на прогулку?)
0
18.01.2012
Shaco
Geo, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Нови-Сад

Неа, не пускают(( даже чтобы с родственниками увидеться внизу, нужно получить разрешение своего врача. Как в тюрьме))) Можно только из окошка территорию обозревать - там очень красиво. Но в остальном роддом отличный. Я в патологии лежала недолго, но успела оценить, как там врачи вытягивают  очень сложные случаи. Медперсонал строгий, но очень внимательный.

0
18.01.2012
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

а с беременными мне кажется надо быть строгими, такие мы сентиментальные становимся)))

В пятницу узнаю у своего Г. куда же меня  могут направить

0
18.01.2012
Shaco
Geo, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Нови-Сад

Ну, персонал строгий в меру)) Действительно много хороших врачей, и обстановку разрядят, и пошутят, и поддержат, ну и поругают за дело)) Еще там очень хороший детский врач в послеродовом, я в нее просто влюбилась))

Если вдруг направят в "пятнашку" - спрашивайте, что знаю, все расскажу))

0
18.01.2012
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

Хорошо))) Буду настаивать)))

0
18.01.2012
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Если не ошибаюсь, то куда-то в район Авиамоторной, кажется при 70-ой (или 30-ой?) больнице. Запутала я тебя, наверное)

0
17.01.2012
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва
Ну хотя бы куда то направляют))) думала что для сердечников только один рд
0
17.01.2012
Выбор роддома Москва Контракт на ведение беременности

Похожие записи