Войти

4й роддом Москвы

Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Даааа, Гинзбург там вне конкуренции...

Хотя я рожала с дежурной бригадой по контракту, тоже довольна. Акушерка была такая что и без врача обошлись)

0
23.01.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

а как звали акушерку, не помните?

0
24.01.2012
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Нет((((((((((((

0
24.01.2012
Я рожала у Гинзбургп Б.И. Отличный врач! + велась у него с 36 недель...
По поводу ведения бремености, мне не понравилось. Меня посмотрели в 36 недель , взяли анализы и сказали в пдр приходить) всп...
А вот рожать у Гинзбурга одно удовольствие)) честно)
0
18.01.2012
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Ведусь уже второй раз у Гинзбурга Бориса Иосифовича. Рожала первый раз у него. Второй раз тоже буду у него.

Восхитительный врач и человек.

Но к нему все же надо подход найти.

0
18.01.2012
Кристина
Антон, 17 лет Москва
Я рожала у Кузнецовой Нины Петровны. Довольна. Еще посоветовали бы вам Ивана Ивановича (толи Пиминов его фамилия-не помню уже), но не могу его на их сайте найти, возможно не работает уже там.
0
18.01.2012

ТОЖЕ БУДУ ТАМ НО У КОГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ.

0
19.01.2012
одинцовский роддом Москва. РД 17. Ищу отзывы о враче Наврузовой С.А.

Похожие записи