Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача из 4го роддома, у кого можно не только рожать, но и вести беременность. На следующей неделе встаю туда на учет (по контракту ДМС), с 8й недели, хотелось бы наблюдаться и рожать у одного и того же врача.
Также буду признательна, если кто-либо напишет в личку, какое вознаграждение вы давали врачу, хотя бы порядок цифр.
Большое спасибо!