Войти

Роддом!!!!

Инга
Москва
Комментарий удален
0
27.01.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

А мне сказали нооборот толька не внего , знакомый работающий там врач!!!!

0
28.01.2012
Инга
Москва

Странно, почему же?

0
28.01.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

Ну что отношение ужасное, что без контракта та мделать нечего.

Что там почти полкаллектива уволили за взятки, в один день.... и там ужасно и все старое....

0
28.01.2012
Инга
Москва

в 15 , что на Выхино, отличные боксы на каждого, я договаривалась с врачом, отношение отличное, соседка по боксу, просто приехала сама, рожали вместе, ничем не отличалось, только тем, что я  первая приехала, а она позже на 15 мин., меня взяли быстрее, а так всё одинаково. И про 8 род. дом мои подруги отзывались очень хорошо, там  2 года новый ремонт, посмотрите на сайте , всё увидети своими глазами. Мне просто как то спокойнее было договорится, но это не обязательно, они ко всем очень внимательные. Может была такая смена, но я отметила только негатив в отношении уже в боксах, и то от медсестер на вахте, голова болела , таблетку не допросишся. Ну не знаю, смотрите сами. Контракт не очень одобряю, дорого и платишь за что и кому не понятно. Страховая себе большую часть забирает.


0
28.01.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

Вы когда там рожали?

0
29.01.2012
Инга
Москва

в 2010 году, вы думаете я вам устаревшие данные даю:)

0
29.01.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

Там в мае 2011 что то произожло, что пол калектива уволили ...

Как мне сказали! акушер там знакомый работает!

0
30.01.2012
Инга
Москва

о, я не знала.....

0
30.01.2012
hoppety hop
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Щелково
Я рожала в 15 роддоме при ГКБ. В принципе всем довольна:)
0
30.01.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

Круто!

Вам повезло!!!

0
30.01.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

А с врачом договаривались? ...или по контракту?

0
30.01.2012
hoppety hop
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Щелково
Не по контракту и без договоренности.)
Я в патологию должна была ложиться за неделю до пдр. Но так как воды отошли на 37 неделе, то скорая по направлению от кардиолога привезла меня туда)

Роды принимала замечательная акушерка Люда, я ей потом денежку давала. Есть телефон)))
0
30.01.2012
Инга
Москва

мне понравился 15 роддом на Выхино, так же хвалят и 8 на Ферганской, обращалась на 30 неделе, но созвонится можно и пораньше, если нужны тел. пишите в личку. Родовой сертификат нужен роддому, чтобы получить денюшки в больницу, если он есть , то это очень для них хорошо.

0
27.01.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

А я рожала в 8 роддоме, у Карабина - ОЧЕНЬ довольна!!!!!

0
31.01.2012
Кто рожал в роддоме при ЦКБ? Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова или Опарина,4

Похожие записи