Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

ЖК по временной регистрации в Москве

Мама мальчика (14 лет) Москва

В Москве-по месту проживания. Смысл в том, что если Вы заболеете, к Вам будет ходить акушерка.))) Ну, понятно, что не будет. но они так объясняют.) У нас договор аренды не просят, это вообще незаконно, хотя кое-где и практикуется.

При прикреплении просили копии паспорта, пенсионного, для иногородних надо еще снять копию с той странички, где у Вас прописка, хоть и в другом городе. ну и оригиналы паспорта, полиса, пенсионного.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот что нашла, как понимаю согласно новому Закону  «ПРАВО ВЫБОРА ПОЛИКЛИНИКИ - ЗА ПАЦИЕНТОМ» Ссылка

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я прикреплялась в свою жк по месту регистрации, там еще попросили копию паспорта собственника квартиры, которую я снимала

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С собой иметь паспорт и полис. Больше ничего не нужно. если ЖК прикреплена к поликлинике, то сначала в поликлинику прикрепляетесь.

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня еще копию договора аренды просили с адресом фактического проживания. А вообще список документов можно в ЖК уточнить. Обычно он у них висит.

0
21.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
По месту проживания возьмут.
Паспорт, полис, ксерокопии, лучше по две.
0
21.01.2012
Москва

Мне сказали так.......прикрепляетесь туда, где зарегистрированы! И точка! ДАже если это 100 км от фактического места жительства.

0
10.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Должны принять по месту фактического проживания
0
06.02.2012
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Спасибо!

0
21.01.2012
25 роддом.москва отказ при поступлении в роддом...

Похожие записи