Войти

ЖК по временной регистрации в Москве

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

В Москве-по месту проживания. Смысл в том, что если Вы заболеете, к Вам будет ходить акушерка.))) Ну, понятно, что не будет. но они так объясняют.) У нас договор аренды не просят, это вообще незаконно, хотя кое-где и практикуется.

При прикреплении просили копии паспорта, пенсионного, для иногородних надо еще снять копию с той странички, где у Вас прописка, хоть и в другом городе. ну и оригиналы паспорта, полиса, пенсионного.

0
23.01.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот что нашла, как понимаю согласно новому Закону  «ПРАВО ВЫБОРА ПОЛИКЛИНИКИ - ЗА ПАЦИЕНТОМ» Ссылка

0
24.01.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

я прикреплялась в свою жк по месту регистрации, там еще попросили копию паспорта собственника квартиры, которую я снимала

0
22.01.2012

С собой иметь паспорт и полис. Больше ничего не нужно. если ЖК прикреплена к поликлинике, то сначала в поликлинику прикрепляетесь.

0
21.01.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

у меня еще копию договора аренды просили с адресом фактического проживания. А вообще список документов можно в ЖК уточнить. Обычно он у них висит.

0
21.01.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
По месту проживания возьмут.
Паспорт, полис, ксерокопии, лучше по две.
0
21.01.2012
Юлия
Москва

Мне сказали так.......прикрепляетесь туда, где зарегистрированы! И точка! ДАже если это 100 км от фактического места жительства.

0
10.01.2014
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
Должны принять по месту фактического проживания
0
06.02.2012
Ирина
Ариша, 13 лет 9 месяцевНастюша, 23 года Москва

Спасибо!

0
21.01.2012
25 роддом.москва отказ при поступлении в роддом...

Похожие записи