Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

отказ при поступлении в роддом...

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
вот была такая же ситуация, только у меня прописка в КОролеве. рд на мойку закрыт. дали направление в мытищи. там я не хотела, поехали в ивантеевский - его тут все хвалят. и я тоже довольная осталась - лучше, чем в москве.... так меня не хотели брать, отправляли своим ходом в мытищи, хотя процесс уже шел полным ходом
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

ни чего себе! наверно стоит ехать заранее договариваться.

0
23.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да, именно так и делают:)

0
23.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

так что это на свой страх и риск. могут не взять. я тогда испугалась:)))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а в результате взяли в ивантеевку? 

0
23.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

взяли:) слава Богу, не доехала бы никуда:)

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

я тоже с королёва, а вы не решили еще где рожать.?

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот думаю или в москве или в пушкино....а Вы?

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

В ивантеевке наверно. Еще не решили.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

родового сертификата нет, так как наблюдаюсь платно...

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
И без родового примут. Обменку, паспорт, снилс и омс не забудь. Мытищинский рд не советую, лучше при 20 больнице что на бабушкинской.
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

при схватках не имеют права не принять, но лучше туда приехать не на машине,а на скорой

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Любой роддом России примет со схватками, если у Вас есть род сертификат!
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

С родовым сертификатом где угодно примут)

0
23.01.2012
ЖК по временной регистрации в Москве Выбор роддома. Роддома Подмосковья .

Похожие записи