вопрос следующий: я хотела рожать в Королеве, где я временно зарегистрирована (прописка Тамбов), но роддом закрыли на кап. ремонт, всех везут в мытищи (там соответственно все переполнено). если я обращусь в любой роддом москвы во время начавшихся схваток, примут ли меня???
вот была такая же ситуация, только у меня прописка в КОролеве. рд на мойку закрыт. дали направление в мытищи. там я не хотела, поехали в ивантеевский - его тут все хвалят. и я тоже довольная осталась - лучше, чем в москве.... так меня не хотели брать, отправляли своим ходом в мытищи, хотя процесс уже шел полным ходом
0
23.01.2012
Ответить
ни чего себе! наверно стоит ехать заранее договариваться.
0
23.01.2012
Ответить
так что это на свой страх и риск. могут не взять. я тогда испугалась:)))
0
23.01.2012
Ответить
И без родового примут. Обменку, паспорт, снилс и омс не забудь.
Мытищинский рд не советую, лучше при 20 больнице что на бабушкинской.
0
23.01.2012
Ответить
при схватках не имеют права не принять, но лучше туда приехать не на машине,а на скорой
0
23.01.2012
Ответить
Любой роддом России примет со схватками, если у Вас есть род сертификат!
0
23.01.2012
Ответить