вопрос следующий: я хотела рожать в Королеве, где я временно зарегистрирована (прописка Тамбов), но роддом закрыли на кап. ремонт, всех везут в мытищи (там соответственно все переполнено). если я обращусь в любой роддом москвы во время начавшихся схваток, примут ли меня???
жду девочку, 34 неделя
Москва
отказ при поступлении в роддом...
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
вот была такая же ситуация, только у меня прописка в КОролеве. рд на мойку закрыт. дали направление в мытищи. там я не хотела, поехали в ивантеевский - его тут все хвалят. и я тоже довольная осталась - лучше, чем в москве.... так меня не хотели брать, отправляли своим ходом в мытищи, хотя процесс уже шел полным ходом
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
ни чего себе! наверно стоит ехать заранее договариваться.
0
23.01.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
так что это на свой страх и риск. могут не взять. я тогда испугалась:)))
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
я тоже с королёва, а вы не решили еще где рожать.?
0
23.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
вот думаю или в москве или в пушкино....а Вы?
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
В ивантеевке наверно. Еще не решили.
0
23.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
родового сертификата нет, так как наблюдаюсь платно...
0
23.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет)
Мытищи
И без родового примут. Обменку, паспорт, снилс и омс не забудь.
Мытищинский рд не советую, лучше при 20 больнице что на бабушкинской.
0
23.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
при схватках не имеют права не принять, но лучше туда приехать не на машине,а на скорой
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Любой роддом России примет со схватками, если у Вас есть род сертификат!
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
С родовым сертификатом где угодно примут)
0
23.01.2012
Ответить