Войти

Добраться до роддома...

Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

я бы на твоем месте не рисковала....

0
24.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Да я вообще боюсь скорую как явление! А чего ночью-то, такси посоветуешь? или всё-таки всех разбудить?

0
24.01.2012
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

слушай у меня все проще было....моему старшему было уже 3 годика.....и я в 5ть часов выехала....к 5.45 уже была на месте, но мои мужики под окнами в машине сидели ждали пока я рожу(врач правда отругаала, сказала плохая примета), но они ее потом домой везли в Дмитров....может стоит такси взять....но я им не доверяю и вообще боюсь с кем-то ездить.....лично я бы и сама доехала, схватки терпимые можно сказать безболезненные

Но я вот что думаю! а рядом нет надежнвых друзей, чтоб с Максиком посидели пока Вы в роддом сгоняете? или может родственники кто-нибудь в пределах досягаемости

0
24.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Сама бы я доехала, конечно, но мой р/д  закрылся, выбрала в другом районе, а там машину не хочу оставлять. Днем может кто-нибудь приехать, только не очень надо, а ночью не хочу людей напрягать. Наверное, всё-таки все вместе... я вот как-то на авось надеюсь))))))

0
24.01.2012
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

зато!!!!! мои мужики старшие до сих пор вспоминают как везли меня за братиком)))))

прикинь твои тоже будут за ужином вспоминать!!!! как они ехали в роддом)))))

0
24.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Классно! я хочу так)))  ну даже если разбудить придется- ничего страшного.

0
24.01.2012
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

давай надеяться что все в дневное время случится!

0
25.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Я сова)))) точнее, мы все совы

0
25.01.2012
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

везет Вам!!!

0
25.01.2012
serbulka
Пётр, 16 лет 1 месяц Красково

Скорая скорее всего повезет в дежурный роддом, который на данный момент принимает. Это совсем не означает, что Вас повезут в ближайший или туда, куда Вы пожелаете. Потому что ближайший роддом, например,может быть переполнен. Тут как повезёт!

0
24.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Да уж, лучше своим ходом)))

0
24.01.2012
Елена
Москва

Абсолютно верное решение

0
24.01.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Скорая везет в ближайший, но если другого варианта не будет, можно попробовать договориться. Думаю, пару тысяч решит вопрос. Я оч.боялась, что схватки начнутся когда в Москве будут пробки и никто ко мне не успеет доехать и отвезти. Поэтому всегда с собой были 3000 на скорую.

0
27.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Хорошие у них расценочки))) но как вариант можно рассматривать

0
27.01.2012
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск

Скорая это долго и ненадежно(обычно везут куда поближе и где есть места), но если жаждете приключений и хотите сэкономить на такси -  можно попробовать)))

0
24.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Не, я вообще на своей машине хочу, просто если ночью поеду, придется ребенка будить.

0
24.01.2012
Камильчик хочет ходить!!! Помогите поехать нам в Китай нужно 300 тыс. руб.!!!! снова про 17ый роддом

Похожие записи