Войти

8 роддом на м.динамо и 15рд на м.пролетарская

Olga M
Ирина, 15 лет 4 месяца Москва
15 роддом ужасен, бывшая школа, условия фу, врачи некоторые просто стервы невыносимые, у нас там был курс акушерства, я хоть и рядом живу, но туда ни за что и никогда не поехала бы...
0
25.01.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

надо же. я слышала хорошего много об этом роддоме.. вы связаны с медициной,насколько я понимаю? значит, можете грамотно выбрать для себя роддом? подруге медики-родственники советовали 8. А вы какой бы выбрали?

0
28.01.2012
Olga M
Ирина, 15 лет 4 месяца Москва

Я кардиолог, а в 15м у нас акушерство в институте было. Про 8й ничего не знаю, к сожалению. А я в НЦАГиП на Опарина рожала в прошлом году)

0
28.01.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

понятно, спасибо, приму к сведению.

0
28.01.2012
Olga M
Ирина, 15 лет 4 месяца Москва

Не за что!)))

0
28.01.2012
Кристина
Витюша, 14 лет 4 месяцаИван, 12 лет 5 месяцев Одинцово

а у кого рожали?

0
28.01.2012
Olga M
Ирина, 15 лет 4 месяца Москва
У Стадник И.А., она мне шейку зашивала тоже
0
28.01.2012
Кристина
Витюша, 14 лет 4 месяцаИван, 12 лет 5 месяцев Одинцово

мне тоже знакомый-врач советовал 8рд

0
28.01.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
29.01.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Первые роды были в 8 роддоме, т.к. до родов три раза лежала на сохранении и договорилась с врачем. ММне понравилось, второй раз тоже хотела рожать там же, но этот врач уже там не работал, рожала в 17.

0
27.01.2012
Кристина
Витюша, 14 лет 4 месяцаИван, 12 лет 5 месяцев Одинцово

и как вам 17 ?

0
27.01.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Поправился, рожала бесплатно, но договорилась на месте с акушерками. Лежала в послеродовай патате для контрактников. Детская медсестра пришла в первый день и помогла приложить ребенка к груди, после еще несколько раз заходила узнать как дела. На следующий день, пришли, показали что делать с ребенком, врачи постоянно заходили. Отношение понравилось. Еда в столовой конечно не фонтан, но я на многое и не расчитывала.

0
27.01.2012
Кристина
Витюша, 14 лет 4 месяцаИван, 12 лет 5 месяцев Одинцово

каким образом договаривались с акушеркой?

во время начала родов?

0
27.01.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну практически :)), просто за день до этого нужно было лечь в роддом (была почти 41 неделя), меня положили в предродовую, т.к. на этом сроке в паталогию не кладут. Утро, когда прокололи пузырь (с моего согласия) и после всех процедут, привели в родовую. Впемя было около 9 утра, у зашедшей ко мне акушерки узнала, что она пришла только на работу и сказала, что муж подъедит, отблагодарит и чтобы она меня не оставляла (у меня пунктик, не хочу чтобы ко мне заходили раз в 15 миннут как это обычно бывает) и она дейсвительно была со мной, я спрашивала правильно ли дышу и т.п. Но т.к. роды были быстрыми от момента прокола до момента родов прошло 3 часа, она побыла со мной минут 40, а затем пришла акушерка принимающая роды. Я и сней по быстренькому договорилась, что она делает со своей стороны постарается и я буду стараться и делать как она скажет. Деньги привезли ближе к вечеру и я сама их отблагодарила (по 5000)

0
27.01.2012
Кристина
Витюша, 14 лет 4 месяцаИван, 12 лет 5 месяцев Одинцово

понятно

тоже неплохой вариант...

0
27.01.2012
настя
Дарья, 15 лет 8 месяцев Москва

Я рожала в 8 мне очень понравилось, врач у меня была Кожаткина  Марина Алексеевна очень внимательная , добрая и понимающая.Рожала по договорённости

0
11.02.2012
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Добрый день. Мой врач меня тоже хочет отправить в 8 на Динамо. Но она меня склоняет к контрату, а для меня это очень дорого. Я бы хотела именно договориться с врачем и акушеркой. Скажите, пожалуйста, во сколько там обходится эта договоренность?

0
15.02.2012
Юлия
Даниил, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас остались контакты врача?

0
17.03.2013
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

если еще актуально то 8 ..сама там рожала и еще поеду .все окей.

0
11.02.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

лучше 16 на соколе!))))))

0
25.01.2012
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва

+1))) хотя у меня подруга лежала на сохранении именно в 8, говорит хороший очень даже.. ток , кажись, у них специализация на преждевременных родах.. но можно платно...

0
25.01.2012
Роддом в Киеве. Выбор? 11 или 17-й

Похожие записи