Войти

НИИАГ им. Отта. Шаповалова Е.А.

Натали
Санкт-Петербург

скажите, а в Отта есть бесплатные отделения? 

0
09.02.2012
Леруська
Витуся, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Только если есть сахарный диабет и вы стоите у них на учете,а так нет, нужно платить за палату...

0
10.02.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Можно бесплатно! У них часто проводится день открытых дверей.

0
02.03.2012
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Елена Андреевна-самый замечательный врач! Говорят она правнучка самого Отта!!))

0
01.03.2012
Леруська
Витуся, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)Подписала с ней контракт на роды, надеюсь, что все пройдет удачно!)

0
01.03.2012
Роддома в Санкт-Петербурге, Васильевский остров Мой рассказ про ПЦ Алмазова

Похожие записи