Я рожала там,лежала месяц в патологии!!! отзывы только отличные!!! Наблюдалась я и кесарилась у врача Месхи Нестера Таимуразовича,врач от Бога. Очень внимательный,знает своё дело. за вторым только к нему. Если бы не он,не знаю что бы было с моим сыном!!!И не переживайте,что он мужчина,на работе,врачи без пола!
Он раньше в 67 РД работал зав. 2-й патологии. Врач хороший, но денежки очень любит.
0
10.02.2012
Ответить
Анна, а у вас контактов случайно не осталось? Если есть, можете в личку скинуть?
0
09.02.2012
Ответить