Ох! Сколько же надо еще выдержать.
В четверг 20.03 ходила на узи после домашнего лечения. Готова была расплакаться прям на кушетке. Нарушение плацентарного кровообращения 2 ст. Узистка на редкость попалась гуманная. Отругала меня за мои слезы и сказала, что у других бывают ситуации хуже. И рожают. И ничего. И вот я уже лежу в патологии. Вокруг очень беременных девушек. Врач разводят руками и говорит, как же на 25 неделе ты собрала такой букет болячек. Но мне и так не весело. Назначают капельницы, свечи, таблы и куча анализов. В палате лежала девушка, которую должны кесарить на след день. Она очень кашляет и чихает. И вот уже вечером у меня дерет горло и я заболеваю, о чем сообщаю врачу на след день. Она мне говорит, что меня надо выписывать ибо Я заражу всех беременных. А то что меня эти беременные заразили, это ок. Я сказала, что никуда я не поеду с таким диагнозом. Лечит меня давайте. В итоге меня на выходные переселяют в бокс, очень крутую палату, дабы я не заражала беременных девушек. Сначала я не понимала что такое бокс, а когда зашла в эту палату, то офигела) уютно, все удобства есть, никого кроме меня и слава Богу. Бокс на первом этаже и поэтому муж все передачки передает мне через окошко) и целуемся с ним через окошко.
За сына очень переживаю. По узи отстает в развитии на 2 дня. Но та же узистка мне сказала, что не глобально.Я уже не контролируют что мне колят и какие таблы дают. Я полностью доверелась врачам. Иногда мне кажется что я схожу с ума. Ничего не соображаю. Но потом понимаю что все делаю для нашего ребенка и самое главное это его здоровья.
Худшее что может произойти это кесарево на 28 неделе и малыша в инкубатор. Время пркажет.
Молюсь за нас, за него.