Войти
жду мальчика, 28 неделя Видное

в больнице

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Не переживай, все будет хорошо, мне ставили нарушение планцентарного кровообращения на 35 неделе, конечно гораздо позже, но я к чему, через неделю проверили повторно после всяких больничных процедур уже было все нормально. И ставили очень маленький вес, хотя по факту родился 3 кг, вместо обещанных 2,200, а пугали то. Так что держись, уверена, что все будет хорошо=)))Держись, не плачь и не расстраивайся)
0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Так вот они так запугивают и лечат и лечат! Все венки обколоты. Но мнеуже все равно! Главное сынуля

0
23.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
обколоты еще ладно, у меня мало того что обколоты, они мне раза 4 их лопали, 2 раза одну и 2 другую, после родов мне уже кололи и брали кровь с внешней части ладони (брр, неприятно) потому что на руках вообще вен не было.
А у врачей это всегда, они еще преувеличивать любят
0
23.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Аничка не переживай! Нужно настроить себя на боевой настрои и мысленно повторять - мы с масиком сильные и крепкие..мы вместе навсегда и все у нас будет отлично! Я до 25 нед с больниц не вылазила....и сейчас пью табетки сильные гинипрал - но уже по немногу схожу сних... все таки масик того стоит:-) 

0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Юля, спасибо за добрые слова! Вот этот кажись гинипрал мне капали в капельницей. И мне от него плохо стало очень! 

0
23.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Мне тоже поначалу так было...пкрейдешь на таблетки их нужно пить вместе с варапамилом! Легче будет 1 т гинипрала 0,5 варапамил. Отменять резко нельзя...

0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Анюта! Всё будет хорошо, держим за вас кулачки. 

Отставание в 2 дня-вообще ерунда, просто может быть некрупным.

А одной лежать, мне кажется, вообще хорошо-никто своих болячек на тебя не навешает, и отдохнуть хоть можно)

0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Юляш,  спасибо.сегодня новый день.Послушаю что сегодня скажут

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Ждем новостей! И пусть они будут добрыми)

0
24.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Держись мать!Сил тебе!Пусть Боженька поможет!

0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

После троих детей ты в моих глазах героиня! Столько здоровья надо чтобы их родить!!!

0
23.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну мне больше тяжко перетерпевать отходняк после кс,в течение месяца...Но это того стоит)))

0
23.03.2014
ругаю себя папа

Похожие записи