Войти
жду мальчика, 27 неделя Видное

ругаю себя

Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Мне сон плохой прошлой ночью приснился, я весь день сама не своя была. Муж успокаивает, говорит, не бери в голову, а я всё переживаю. И это всё при том, что мелкая таких пенделей мне утром надавала (видимо, говорила, что у неё всё хорошо).

А вообще, действительно, побольше хороших мыслей и всё будет ок

0
17.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
Ой, Юляш!!! Все будет хорошо!! У нас все будет хорошо!!! 
Мой товарищ тоже пинается))) особенно по утрам) 
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

А моя девчуля поздними вечерами и ночами танцы особенно резвые пляшет))

0
17.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Тяжело читать такое. Тебя накручивают врачи наши. Медицину я нашу очень недолюбливаю, потому что они враги наши. А как можно назвать это еще? Заставляют тебя принимать какую то химию. Вопрос вот как она отразится на твоем малыше?
0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо))

мне вообще в последний месяц мозги промывали, и ребенок маленький и печень у меня разлагается и мазок плохо, а я на них забила))

0
17.03.2014
1 марта в больнице

Похожие записи