Девочки, как же я нехорошо думаю. И знаю, что нельзя так. Я очень переживаю, что что то будет не так с сыночком нашим. Все эти мои проблемные мазки, щитовидка, вирус попиломы и особенно плацента...все это меня держит в страхе.
Муж конечно борется со мной. Очень поддерживает и говорит, что все будет хорошо у нас! Я ему верю. Но когда разговариваешь с бывалыми мамочками, почему они сразу в негатив тебя направляют. В итоге лучше пока что ни с кем не пересекаться...
Скажите, у вас такое бывает?